Вот как мошенники восстанавливают старую резину

Способ восстановить старую резину.

Способ восстановить старую резину  

Во многих странах мира на авторынке стали появляться некачественная резина. Но это не связано с дешевыми Китайскими покрышками. Дело в том, что мошенники оригинальным способом восстанавливают внешний вид старой резины и продают ее в дальнейшем как новую или якобы, которая была недолго в употреблении. 

 

Мы нашли для Вас в сети уникальный ролик, на котором Вы можете увидеть, как теневые дельцы по восстановлению старых покрышек придают старой резине совершенно иной вид. 

Мы уверены, что нашим читателям не нужно говорить о том, что подобный способ по восстановлению резины, на самом деле является мошенничеством, поскольку такая покрышка после ремонта, не становится качественной. Применять подобную резину на автомобилях очень опасно.

Поэтому если срок службы резины закончился (износ протектора или время использования), то необходимо приобрести новые покрышки.

Подобная "восстановленная" резина не будет надежна. Она будет подвержена частым проколам, разрывам и т.п. Не пытайтесь повторить подобное. Это глупо и опасно.

Покупайте резину только в провороненных и хорошо зарекомендовавших себя, компаниях. Покупая б/у резину с рук, если Вы не разбираетесь в ней, желательно показать ее специалисту, прежде чем передавать продавцу деньги.

Оцените новость:
2.12.14 (01:28)
22 017
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник