Видео: Сборник золотых автомобилей в Дубае

Золотые Porsche 918, Mercedes G63 6 × 6,  Lombarghini Aventador и Range Rover.

 

Пользователь YouTube который транслирует свой канал на этом видеохостинге выложил видео, в котором собрал самые интересные золотые автомашины Дубая. Видео включает в себя такие модели как Porsche 918 Spyder , Range Rover  Hamann, Mercedes G63 AMG 6 × 6 и Lamborghini Aventador.

Примечательно, что золотой автомобиль привлекает к себе внимание даже, если это не экзотический автомобиль стоимостью более 1 млн. долларов. Именно поэтому даже в Дубае, где казалось бы, никого не удивишь уже роскошными автомобилями, многие люди восторженно смотрят на автомобили покрытые золотой пленкой.

 

Обратите внимание на золотой Lamborghini Aventador, который вы не встретите нигде в мире. Согласитесь, что в золотой пленке этот автомобиль реально смотрится потрясающе. Но на фоне внедорожника Mercedes G63 AMG 6 × 6, Aventador кажется маленьким автомобилем. Но как нам кажется, лучше всего смотрится в золоте Range Rover, чем внедорожник Мерседес.

 

Абсолютным эксклюзивом в этом видео ролике смотрится Porsche 918 Spyder у которого золотой не только кузов, а еще и фары.


Оцените новость:
28.01.15 (00:03)
9 971
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник