Видео: Движение Стоп-Хам - Трудовые будни

Новый отчет движения Стоп-Хам о проделанной работе.

Видео: Движение Стоп-Хам - Трудовые будни

Группа людей, которые входят в общественное движение "Стоп-Хам" каждое утро выходит на Российские автодороги, чтобы бороться с водителями, которые нарушают правила дорожного движения и не уважают других участников дорожного движения. Казалось что об этом написано уже очень много. Но каждый раз, когда эти ребята выкладывают в сеть новую порцию роликов, мы не перестаем удивляться, сколько же в России водителей, которые не только не хотят соблюдать в соответствии с законом установленные правила ПДД, но и не хотят уважать ни кого вокруг себя.

 

Самое распространенные рейды, которые выполняют участники движения Стоп-хам, это незаконная парковка в тех местах, где это явно запрещено. Но помимо движения, которое борется за парковку в неположенном месте, есть еще движение, проводящая борьбу с водителями, которые пренебрегая ПДД, выезжают на тротуар, чтобы объехать пробки. В результате безответственного поведения таких водителей пешеходам угрожает опасность на тротуаре. 

Видео Движения Стоп-Хам с канала YouTube

Благодаря настойчивости молодых ребят, водители объезжая заторы по тротуарам, встречают достойный отпор на тротуаре. Что из этого, получается, смотрите в видео ролике.

Конечно, победить подобное поведение на дороге эти ребята не смогут, поскольку масштаб этого явления колоссальный и в целом по стране принял угрожающую форму.

Но, тем не менее, надо отдать должное этому движению, поскольку кто-то же все равно рано или поздно должен был это начать делать. Надеемся, что это движение приобретет массовый характер в нашей стране. Ведь ждать когда водители станут сознательными и людьми почитающие закон, наверное, придётся еще очень долго.

Оцените новость:
10.02.15 (01:19)
4 834
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник