Вот сколько будет стоить новый кроссовер Volvo XC90 в России

Цены 2015 Volvo XC90.

 

Новый кроссовер Вольво XC90 является очень важной новинкой для компании. Это транспортное средство вступает в новую эру дизайна, технологий, безопасности и роскоши. Компания с выходом нового автомобиля, надеяться увеличить свою долю мирового авторынка. Но как нам кажется, именно в нашей стране росту популярности нового кроссовера будет мешать новое ценообразование. К сожалению, с выходом новой модели Вольво меняет тарифную политику своих автомобилей. К примеру, XC90 будет теперь стоить на уровне Немецких роскошных кроссоверов. К чему это приведет, покажет время. Но в условиях стагнации рынка России и слабых продаж в Европе, вряд ли у Шведов получится осуществить свои амбициозные планы.

 

Недавно компания Вольво объявила официальные цены на новый XC90. Конечно, в связи с высокой инфляцией стоимость кроссовера может еще несколько раз измениться. На сегодняшний день цены на XC90 стартуют от 3,269,000 рублей (XC90 D5 AWD Momentum - мощность 225 л.с.).

Самая же дорогая комплектация XC90 T6 AWD Inscription 7 мест мощностью 320 л.с. стоит 4,135,000 рублей. В этой версии машина имеет 2,0 литровый четырехцилиндровый турбированный двигатель Т6, камеры слежения, систему автономного вождения, новую климатическую систему, кожаную отделку. Также любой желающий может при покупке заказать дополнительные опции на любой вкус.

 

Volvo XC90

Оцените новость:
20.02.15 (00:16)
9 953
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник