Мировой рекорд: Самое большое сообщение в космос от Hyundai

Самое большое в мире сообщение на песке, сделанное автомобилями.

Самое большое в мире сообщение на песке, сделанное автомобилями  

Стефани из Хьюстона подолгу не видит своего отца. Проблема в том, что работа ее отца отнимает слишком много времени. Нет, он не бизнесмен. На самом деле папа девушки астронавт Nasa. 

 

Отец Стефани долгие месяцы находится в космическом пространстве на Международной космической станции, занимаясь экспериментами и исследованиями. В эпоху цифрового 21 века у отца и дочери нет проблем со связью. Достаточно набрать номер телефона и родные смогут немного пообщаться. Тем не менее, девушка очень скучает по своему родственнику. Поставьте себя на ее место, и вы поймете, что такое для ребенка не видеть своего отца. Компания Hyundai узнав эту историю, решили сделать гениальный автомобильный трюк, который было решено назвать "Сообщение в космос". Ниже вы действительно можете посмотреть видео, которое доказывает, что современный автомобиль способен отправить сообщение в космос.

Мировой рекорд: Самое большое сообщение в космос от Hyundai  

Стефани рассказала представителям Hyundai, что ее отец работает на Международной космической станции, и что он является поклонником космической фото съемки с помощью мощной фотокамеры. 

 

Hyundai подготовила 11 автомобилей, чтобы в штате Невада, на месте высохшего озера, написать на песке самое большое послание в мире, адресованное тем кто смотрит на землю с орбиты земли. С помощью воздушной навигации и системы координации, водители седанов Hyundai написали "Steph <3's you!”, что в переводе означает "Стэф любит тебя". Величина надписи колоссальная. Ее размер составляет 5,556,411.86 квадратных метров. Это мировой рекорд Гиннесса. Таким образом, девушка удивила своего отца. 

 

 

Многие спросят, - "А какую цель преследовала компания Hyundai, помогая Стефани?". Кроме смежного эффекта от мирового рекорда, который занесен в книгу рекордов Гиннесса, по словам представителей Корейской компании, этим рекордом компания Hyundai решила показать, что автомобиль может быть больше, чем средство передвижения. В этом ролике 2015 Hyundai Genesis, позиционируется, не как просто роскошный автомобиль, а как верный друг, который готов прийти на помощь когда тяжело. Да, автомобиль Hyundai Genesis не может помочь Стефани увидеться со своим отцом, отправившись в космос, но он помог ей оставить сообщение своему родственнику. Согласитесь, впечатляет.

Оцените новость:
13.04.15 (00:15)
3 927
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник