1985 Volkswagen Golf GTI против 2015 Volkswagen Golf GTI

Сравнение двух разных поколений автомобилей VW.

 

В сегодняшнем автомобильном мире можно спорить очень долго на предмет, какие автомобили лучше - новые или старые. Как правило, подобные споры ни к чему не приводят. Все дело в том, что и старые, и современные автомашины имеют как плюсы и минусы. Но как бы там ни было, надо признать, что современные автомобили за те деньги которые их сегодня можно купить предоставляют водителю намного больше, чем их старые предшественники. Вот вам живой пример на двух разных поколениях Volkswagen Golf GTI.

 

Эта диаграмма показывает на сколько за последние 30 лет улучшился автомобиль VW Golf GTI. Напомним, что первое поколение 1985 Volkswagen Golf GTI положило основу мощных компактных автомобилей, которые были признаны лучшими в своем классе многими экспертами и авторитетными автомобильными изданиями. Современное 7-поколение Volkswagen Golf GTI (2015 года выпуска) может быть тяжелее и больше по размерам, но сравнивая два разных поколения, становится очевидным, что современные автомобили намного эффективней и лучше по многим параметрам.

 

Что еще есть в современном Volkswagen Golf GTI, что нету в автомашине 1985 года выпуска? К примеру, большого количества подушек безопасности и других функций безопасности. Также современный мощный Гольф имеет более сложную подвеску, лучшую экономичность и многие другие характеристики. С учетом всех улучшений автомобиль за тридцать лет с учетом инфляции подражал только на 25 процентов. С учетом как изменился Golf GTI это подорожание несущественное.

 

Так, что прогресс это не всегда так плохо, как думают противники современных автомобилей. 

 

Инфографика сравнение 1985 Volkswagen Golf GTI и 2015 Volkswagen Golf GTI

 

Оцените новость:
12.05.15 (00:09)
7 314
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник