2016 Lexus LX 570: Первые фотографии

Внедорожник Лексус готовится к обновлению.

 

Обновление от 14.10.2015г.: Начились продажи нового внедорожника в России

 

Обновление от 14.08.2015г. Представлены официальные фотографии.

 



































 

Обновление от 06.07.2015г. Новая утечка фотографий.







 

Японский Журнал "Best Car" опубликовал фотографии нового внедорожника 2016 Lexus LX 570, выход которого запланирован к концу 2015 года. Утечка снимков произошла после недавней утечки новой модели 2016 Toyota Land Cruiser. 

Утечка фотографии нового внедорожника Land Cruiser 2016 года

Напомним, что Lexus LX вышел в 2008 году, а в 2013 году получил легкие косметические изменения. Судя по фотографиям, конечно внешний вид также не тянет на новую модель и больше напоминает обычный рейсталинг. Но, тем не менее, скорее всего, позиционироваться новый  Lexus LX 570 будет, как новое поколение внедорожников премиальной марки.

 

Скорее всего, утечка внешнего вида произошла из рекламной брошюры, которая готовится к выходу в Японии, после премьеры новинки.

Обратите внимание на фотографию внедорожника, который судя по всему, теперь получит новую единую решетку радиатора, новые измененные передние фары с дневными ходовыми светодиодными огнями и новую необычную противотуманную оптику.

Предыдущая модель внедорожника Lexus LX

Также вероятнее всего машина получит новый задний бампер, новую заднюю оптику и обновление интерьера. В первую очередь, с вероятностью 99%, будет изменена центральная консоль, появятся новые варианты отделки и новая информационно-развлекательная система.

К сожалению, пока нет информации, планирует ли компания Лексус изменения под капотом. Но возможно есть шанс, что новый внедорожник будет использовать 5,7 литровый мотор V8 мощностью 383 л.с. и максимальным крутящим моментом 546 Нм, который будет работать в паре с 6-ти ступенчатой коробкой автомат и с дифференциалом Torsen повышенного трения.

 

Принимая во внимание, что обновленный Land Cruiser 200 получит, в качестве опции, систему экстренного автоматического торможения, вероятнее всего, новый Лексус получит эту технологию в качестве стандарта. 

Напомним, что подобная система использует видеокамеры высокого разрешения, которые следят за происходящим впереди машины и в случае опасности столкновения принимает самостоятельное решение о снижении скорости, а при необходимости экстренно тормозит автомобиль.

 

Мы ожидаем, что автомобиль появится в продаже ближе к концу года, когда как премьера запланирована на конец августа. 

Оцените новость:
2.06.15 (00:07)
55 364
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник