2016 Volkswagen Tiguan: Первые фотографии

Новый кроссовер Volkswagen Tiguan 2016 года.

 

Во время тестирования в Альпах фотошпионам удалось зафиксировать несколько прототипов нового кроссовера 2016 Volkswagen Tiguan. Сильная маскировка не дает точно понять истинные размеры кузова, но, тем не менее, по первым впечатлением складывается ощущение, что новинка представляет собой уменьшенную копию внедорожника Touareg.

 

Как ожидается новое поколение кроссовера будет полностью переработано. Машина должна стать на 5,5 см длиннее и приобрести феноменальную внешность. Планируется к выпуску несколько версий автомобиля. Стандарт 5 мест и впервые новый 7-ми местный Volkswagen Tiguan с удлиненной колесной базой. Ожидается, что автомобиль будет длиннее стандартной пятиместной версии на 20 см. Начало серийного производства запланировано на начало 2016 года. Правда семиместная модификация, скорее всего, не будет доступна в Европе, в Китае и в России.

 

Официальная премьера нового кроссовера состоится осенью на автосалоне во Франкфурте. Первые продажи в Европе начнутся сразу после премьеры. В нашей стране новинка начнет продаваться уже в начале 2016 года. 














Оцените новость:
11.06.15 (00:22)
13 087
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник