Как превратить Volkswagen Transporter Т5 в ржавое корыто с помощью винила

Ржавчина- мейнстрим этого лета!

За годы мы успели увидеть огромное количество ржавых кузовов. Кто-то специально ржавит свои совсем новые автомобили, обычно экзекуции подвергаются новенькие VW, стиль у них такой, Rat Look Style называется, кто-то клеит виниловые стилизованные "обои" на кузов автомобиля. А у кого-то машина просто старая и ржавая. Да, за годы мы успели повидать многое... Сегодняшняя новость посвящена второму варианту "ржавления", наименее экстремальному и по многим аспектам высокохудожественному, установки винилового покрытия на свой новенький или не очень автомобиль. В данном конкретном случае речь идет о Volkswagen Transporter T5.


 

Смотрите также: Технические характеристики: 2016 Фольксваген Транспортер T6

 

Если посмотреть на фотографии оклейки кузова пленкой, то весь процесс может показаться очень простым, что сложного, отмеряешь. отрезаешь оклеиваешь... Однако, только  компании, имеющие необходимых специалистов, оборудование могут сделать все правильно, и оклеить и создать образец рисунка, которым кузов будет оклеиваться. Чтобы в итоге получился автомобиль, своеобразный, своенравный и красивый. Миллионы вэнов ездят по дорогам разных стран, но именно наш Transporter лучше всех подходит под описание первого "Ржавого ведра на колесах" среди модели T5. И мы использовали данное словосочетание не для того чтобы оскорбить кого-то, но описания художественного замысла.


Тренд под названием "euro rat" наверное один из самых массовых на данный момент в Европе в сообществе любителей Volkswagen. Особенно часто встречается среди владельцев Golf, Beetle и даже Caddy, когда их владельцы пытаются выделиться из толпы собственным путем. И вот теперь к течению добавился еще и классический развозной грузовичок VW.

 

И так, британская компания Clyde Wraps Company, которая в основном специализируется на автомобильной графике и ее дизайне, преобразили Transporter Т5. Результат превзошел все ожидания. Благодаря оригинальной графике в итоге получился абсолютно новый автомобиль в своем классе, это полное преображение.


Что же они придумали? Ребята покрыли авто виниловой пленкой, на которой  было нанесено покрытие с ржавыми потертостями, а местами и полностью проржавевшими участками. На фоне всей композиции, если не присматриваться, кажется, что кое-где проступает даже художественная задумка. А если не вглядываться, то реализм, просто зашкаливает, ощущение, будто вот-вот от развозного грузовичка что-то отпадет. Диву даешься как можно было новый Транспортер довести до такого состояния... Спешу заметить, что данное решение не нарушает ни один пункт дорожного законодательства.

P.S. Если вдруг случилось так, что вам не нравится подобное оформление, или оно вам надоело, вы всегда можете удалить покрытие, не повредив краску на вашем автомобиле.

Оцените новость:
14.07.15 (11:02)
14 113
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник