Nissan Xterra уходит в небытие?

Nissan объявляет об изменении большинства своих моделей к 2016 году.

 

Так, автолюбители, в частности, могут попрощаться с Xterra после 15 лет в линейке моделей японского производителя. По слухам, распространявшимся ранее, внедорожник снимается без замены, повторяя судьбу гибрида Nissan Pathfinder и гибридного Volkswagen Touareg. Решение легко понять - объем продаж японского автопроизводителя в США вырос на 4,6 процентов по результатам июля текущего года, и составил 792,642 автомобилей, но продаж модели Xterra было осуществлено всего 8114, что означает снижение объемов реализации модели на 25,1 процентов по сравнению с аналогичным периодом в 2014 году.

 

Смотрите также: Понравился ли бы вам такой новый Nissan Juke

 

Не смотря на то, что Xterra уходит, в арсенале Nissan остается множество моделей для реализации в следующем году. Новые дополнения к модельной линейке представлены, в частности, последними поколениями Maxima и Titan. Кроме того, модели Altima и Sentra проходят обновления, схожие с аналогичными в последней модификации Nissan Murano.  

Nissan также сохраняет Rogue, даже несмотря на то, что он был модифицирован еще в 2014 году. Пакет SV Premium и SL получают переднее экстренное торможение. Голосовой помощник Siri бесплатно добавляется в пакет SV Premium и SL, а окрашенные в цвет кузова зеркала с интегрированными сигналами входят в комплектацию экстерьера внешнего вида по классу S. Наконец, система предупреждения о слепых зонах в настоящее время функционирует на основе работы камеры, в отличие от прошлой системы, получавшей сигнал от радара.
Nissan объявляет об изменении большинства своих моделей к 2016 году
Вот еще некоторые планируемые изменения в модельном ряде Nissan:

 

  • 370Z Coupe Nismo 370Z будет доступна с мощной стерео базой, предусматривающей улучшенное качество звучания.

 

  • Nissan Frontier получает люк на модификацию Crew Cab SV.

 

  • На Nissan GT-R устанавливаются 20-спицевые колеса Rays, тогда как ранее использовались 10-спицевые диски.

 

  • Nissan Juke обзаведется бесплатным стандартным голосовым помощником Siri.

 

  • В модель NV Cargo добавлены боковые подушки безопасности.

 

  • Модель NV Passenger будет оборудована стандартным 5,8-дюймовым развлекательно-информационным передатчиком с SL отделкой.

 

  • Pathfinder будет оборудован дополнительным «климатическим» пакетом на SV с подогревом передних сидений, рулевого колеса и боковых зеркал.

 

  • Versa Note SV теперь получает удобный стандартный пакет, который включает в себя новую информационно-развлекательную систему, новый монитор заднего вида, а также усовершенствованный функционал багажника Divide-n-hide.
Оцените новость:
20.08.15 (13:48)
3 685
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Похожие статьи

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник