Реклама всех новых внедорожников Мерседес-Бенц

Видео: Внедорожники Mercedes.

 

В последние несколько лет компания Мерседес-Бенц была очень активна на рынке, представив множество новых моделей. Больше всего обновлений коснулось сегмента SUV (кроссоверы и внедорожники). Например, компания вместе со сменой названия внедорожника ML-класса, представила рестайлинг кроссовера GLE. Кроме того впервые был представлен купе внедорожник GLE, который выведен на рынок, чтобы конкурировать с БМВ Х6. Или чего только стоит полное обновление GLK, который не только получил новое название (GLC), но и представлен совершенно в иной конструкции.

 

Также уже совсем скоро публике будет представлен новый внедорожник GLS, который сменит нынешнее поколение GL-класса. Напомним, что в настоящий момент новый внедорожник проходит последние инженерные испытания.

Так что в скором времени сегмент Мерседес внедорожников пополнится еще одной моделью. 

Чтобы привлечь к своим новым кроссоверам и внедорожникам как можно больше внимания, Мерседес-Бенц выпустила рекламный видео ролик, который напоминает публике обо всех обновленных внедорожниках.

 

Мы не претендуем на экспертов по видео рекламы, но, тем не менее, мы считаем, что этот рекламный ролик Немецкой компании достоин шедевра автомобильной видео рекламы. Этот ролик подтверждает, что для успешного видео необходима хорошая идея, идеальный сценарий, качественные съемки, а также нужен персонаж женщина или мужчина (не важно). 

 

Поверьте эта реклама внедорожников Мерседес, лучшая за последние несколько лет. Мы думаем вы, вряд ли найдете более достойный ролик, который так хитро акцентирует ваше внимание на новинках автопроизводителя.

Оцените новость:
25.08.15 (00:10)
10 732
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник