Серийный вариант Renault Alaskan будет выглядеть так?

Образец того как может выглядеть серийный Рено Alaskan

Серийный вариант Renault Alaskan будет выглядеть так?

Концепт Alaskan, которым привлекло внимание посетителей автовыставки во Франкфурте, Renault, как ожидается, пойдет в серийное производство в первой половине 2016 года.

 

Мы писали ранее об этом концепте пикапа и сделали предположение, что по определенным косвенным и прямым признакам можно с большой точностью предположить, первый автомобиль в кузове пикап от Renault в серийном исполнении будет минимально отличаться от своей концептуальной версии.

 

Смотрите также: Почему пикап от Лексус это хорошая идея

 

И словно в подтверждение наших слов, известный создатель рендеринг фото X-Tomi, сделал очередной интересный набросок, на котором был запечатлен вероятный внешний вид будущего пикапа Renault.

Немного фотошопа, чуть-чуть смекалки и много мастерства сделали свое дело, перед нами предсерийный образец в классическом понимании. На нем, конечно, пришлось отказаться от 21 дюймовых дисков, что мы видели на концепте, отретушировать элементы экстерьера, подведя их к стандартному значению для каждодневного использования автомобиля: боковые зеркала заднего вида, «юбки» порогов, бампера, шины и оптика, все названные элементы можно легко использовать в повседневной эксплуатации.

 

А вы бы хотели, чтобы подобный пикап был сделан Renault?

Как выглядит "предсерийный" образец Renault Alaskan?
Оцените новость:
18.09.15 (23:26)
7 658
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник