В Гонконге самыми популярными автомобилями являются минивэны и микроавтобусы

Гонконг - город минивэнов.

 

Во всем мире наблюдается рост популярности кроссоверов и внедорожников. В некоторых странах количество внедорожников на дорогах уже превышает количество других видов автомобилей. Но если мы посетим Гонконг, то мы увидим, что этот город - это мир минивэнов. Нигде в мире вы больше не увидите на дорогах такое количество минивэнов и микроавтобусов. 

 

Если каждый из нас мечтает о дорогом внедорожнике БМВ, Мерседес, Ауди или Порше, то жители Гонконга таким же образом мечтают о роскошных новых минивэнах. Просторный, практичный и достаточно экономичный микроавтобус или минивэн может предложить водителю и пассажирам достаточный комфорт и пространство внутри машины. Ведь именно этого не хватает жителям катастрофически переполненного города.

 

Популярность этого класса машин настолько велика, что если вы остановите любого ребенка в городе и попросите его нарисовать любой автомобиль, то почти наверняка, он нарисует минивэн. И самое удивительное, что 90 процентов детей нарисует модель Toyota Alphard.

Гуляя по улицам города вы увидите массу автомобилей со странными именами: Nissan Elgrand, Toyota Vellfire Alphard, Toyota и Toyota Hiace.

В Гонконге эти модели также узнаваемы как наши Отечественные Лады Приоры или многие Корейские кроссоверы.

 

Так что пока многие из нас владеют неудобными, тесными кроссоверами, Китайцы прямо сейчас наслаждаются комфортом в самых потрясающих автомобилях в мире. Предлагаем вам посмотреть некоторые автомобили на улицах Гонконга.

 



















Оцените новость:
12.10.15 (09:15)
9 326
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник