2017 Volvo S90: Внешность раскрыта в форме масштабной модели

Шпионские фотографии новой модели 2017 Volvo S90.

 

 

Обновление! Официальная премьера 2016 Volvo S90

Подробнее и еще больше фото здесь: Новая 2016 Вольво S90, премьера. Все известные данные о новинке от Volvo

 

























 

В 2016 году компания Вольво начнёт продавать новую модель седана S90 на базе новой платформы SPA Volvo. К сожалению популярная во всем мире марка хранит в тайне внешность новинки. Но к счастью в сети появились шпионские снимки, которые пришли из Китая, где по заказу Шведской компании изготавливаются масштабные модели S90. Масштаб коллекционной модели составляет 1:43. Несмотря на низкое качество фотографий уже сегодня каждый из нас может увидеть, как будет выглядеть новая модель Вольво.

 

2017 Volvo S90 придет на смену S80, которая заметно устарела и потеряла спрос на современном мировом рынке. Напомним, что модель S80 находится на рынке с 2006 года. S90 приобретает новый внешний вид, знакомый нам по внедорожнику нового поколения XC90

Примечательно, что новая легковая модель получает новую хромированную решетку радиатора и удлиненные фары с Т-образными дневными светодиодными лампами ("молот Тора"). 

 

Судя по снимках, новинка станет спортивней своего предшественника, за счет новых линий кузова, которые напоминают нам стиль, модных в наше время, четырехдверных купе. Также амбиции Вольво отразились и на интерьере S90, который станет более роскошным и комфортным. Так на центральной консоли, как и на внедорожнике, появился большой сенсорный дисплей. Благодаря улучшению качества отделки, Вольво надеется, что сможет конкурировать с такими седанами как Mercedes-Benz E-Class и BMW 5 Series

 

Построенный на новой платформе архитектуры Scalable Volvo, новинка будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который использует турбокомпрессор и нагнетатель, для того чтобы достигать мощности 316 лошадиных сил при 5700 оборотах в минуту.

Мотор будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая будет передавать крутящий момент на все четыре колеса.

 

Позже после старта продаж Вольво представит гибридную модель, которая будет оснащаться 2,0 литровым четырехцилиндровым двигателем и 60-сильным электромотором, который будет расположен над задней осью. Также будет устанавливаться и второй электромотор, который будет установлен рядом с коробкой передач.

Планируется, что гибридная 2017 Volvo S90 будет генерировать около 400 л.с.

 

Официальная презентация Volvo S90 запланировано на частном мероприятии, которое состоится в Швеции до конца этого года. Седан поступит в продажу в течении 2017 года.

 

Справка 1ГАИ.РУ: Какие новые модели Вольво выйдут на рынок в ближайшем будущем?

 

Скорее всего, после выхода S90 Вольво в скором времени представит новую модель V90, которая придет на смену V70. Премьера новинки должна состояться на автосалоне в Женеве в 2016 году. 

 

Также Вольво намерена в ближайшие годы обновить практически всю модельную линейку, которая будет выпускаться на новой архитектуре SPA. Так мы ожидаем появление новых поколений: S60, V60 и XC60. 

Кроме того Вольво планирует выпустить ряд новых компактных автомобилей на основе еще одной новой модульной платформы МНМ, которая в настоящий момент разрабатывается материнской компанией Geely.

 






Оцените новость:
14.10.15 (00:38)
6 810
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник