BMW M2 против BMW 1M Купе

Сравнение БМВ М1 и М2.

 

БМВ стала известной во всем мире, по своим заряженным автомобилям М-серии. Накопленный опыт Немецкой марки позволяет создавать потрясающие автомобили со спортивными амбициями. За последние годы компания значительно расширила свою модельную линейку под литерой "М". Так в настоящий момент начальной моделью в этом "горячем классе" является модель М1. За ней традиционно шла легендарная «М-трешка». Но теперь Баварцы представили миру новую модель М2, которая расширила выбор для тех покупателей, которым не по душе традиционные автомобили БМВ. Давайте попытаемся узнать, сможет ли М2 затмить модель М1.

 


 

Сразу хотим отметить, что новая модель М2 не претендует на то чтобы потеснить компактную М1. Конечно по большому счету модель 2-серии это не революция, а эволюцию Баварской "копейки". К модели М1 купе многие относятся с уважением, поскольку когда БМВ представила впервые машину публики многие поклонники М-серии были ошеломлены, так как 1-серия под буквой "М" была очень похожа на легендарный автомобиль E30 M3.

 

Несмотря на присутствие в новой модели М2 признаков эволюции М1, все таки нельзя говорить что новинка как две капли похожа на 1-серию. Да, оба автомобиля имеют общее ДНК для тех, кто постоянно голоден на автомобильные гонки и спортивные амбиции. Но инженерам и дизайнерам удалось создать два разных по духу и по философии автомобиля. Конечно стоит отметить, что появления "М-двойки", модель М1 выглядела потрясающе. Но с выходом новой модели "копейка" теперь выглядит несколько устаревшей.

 

Новое купе 2-Series выглядит более агрессивно, чем, снятое с производства старое поколение купе 1-серии. Поэтому заранее можно было ожидать, что новая модель М2 заметно будет по внешнему виду выигрывать у БМВ М1. 

Например передний бампер М2 выглядит современней, стильней и намного злее, чем у модели М1. Кстати надо сразу отметить, что М2 по своим размерам шире и длиннее "копейки", но благодаря идеально спроектированному дизайну 2-серия БМВ выглядит компактно.

 

Что касаемо интерьера, то безоговорочно, салон новой модели значительно превосходит 1-серию М. Все-таки время берет свое и интерьер "1М" выглядит устаревши. Конечно, можно долго сравнивать два автомобиля и спорить о преимуществах и недостатках двух "эмок" и ни к чему не прийти. Мы традиционно просто предлагаем вам визуальное фото сравнение М2 и М1, а также предлагаем вам поучаствовать в опросе, отдав свое предпочтение именно за тот автомобиль, который вам больше по нраву.

Какой автомобиль вам больше всего нравится?
Оцените новость:
16.10.15 (01:57)
11 651
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник