Смартфон Aston Martin 808

Для владельцев Астон Мартин выпустили эксклюзивный телефон.

 

Телефон. Смартфон. Конечно эта техника дешевле автомобилей Астон Мартин. Но, тем не менее, этот роскошный, эксцентричный и очень красивый, лицензированный смартфон Aston Martin 808 должен быть у любого владельца дорого суперкара Астон Мартин. Особенно у тех, кто собирается покупать фантастический гиперкар Aston Martin One-77. 

 

Имея дорогой эксклюзивный автомобиль, любой владелец не откажется от дорогого, роскошного аксессуара, которым будет владеть не больше 1000 человек в мире. Конечно, этот смартфон не сделает вас похожим на Британского шпиона (Агента 007), но, тем не менее, подчеркнет ваш статус. 

 

Новый смартфон Aston Martin 808 выйдет на рынок в декабре. Стоимость от 6000 долларов. Но эта самая дешевая версия без использования драгоценных материалов. Например, телефон с 18-каратным золотом и алмазами будет стоить от 30000 долларов. Интересно стоит ли этот гаджет для богатых владельцев Астон Мартин таких денег?

 

Телефон оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц. Оперативная память устройства составляет 2 Гб. Встроенная память телефона составляет 32 Гб. Телефон имеет 4,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1,280x730 пикселей. Благодаря сапфировому стеклу экран защищен от царапин и сколов.

 

Гаджет оснащен 13 мегапиксельной камерой, аккумулятором 2,000mAh, слотом для двух сим-карт (Dual-SIM) с поддержкой сетей LTE. Как видите телефон не имеет каких-то космических технологий (в отличие от автомобилей Астон Мартин).

 

Так что разработчики сделали упор на дизайн устройства. Например, задняя крышка телефона покрыта дорогой кожей. Корпус мобильного телефона сделан из высококачественного металла. Стоит отметить, что верхний динамик находится в керамической оболочке, которая по заверению производителя уменьшает излучение устройства. 

 

Интересно, что скажут эксперты и потребители? Сможет ли телефон Aston Martin 808 стать конкурентом компании Vertu. 

Оцените новость:
19.10.15 (00:19)
5 752
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник