Скидки для проезда по Новой Ленинградке M11, до 70%

На проезд по Трассе M11 предоставят скидки

Скидки для проезда по Новой Ленинградке M11, до 70%

Трасса M11, «Новая Ленинградка», после нескольких месяцев отсрочки по техническим причинам, ввода в эксплуатацию на платной основе, в полночь 23 ноября станет платной, пропускные пункты начнут свою штатную работу.

 

Обновление от 22.01.2016 Скидки на проезд по трассе M11 «Новая Ленинградка»

 

Смотрите также: Стоимость проезда по 43 километровому участку «Новой Ленинградки», M11, составит 600 рублей

 

Начало работы головного участка платной трассы соединяющей две столицы должно было начаться с 16 ноября. Но в связи с большим количеством жалоб жителей (горожанами собирались подписи против высоких тарифов) окрестных городов, в частности Зеленограда, по техническим причинам (как это было сказано официальными лицами) взимание платы было отложено до завершения тестирования оборудования. Как оказалось дополнительное время потребовалось для разработки системы скидок для жителей, которые будут пользоваться этой дорогой на постоянной основе.

 

 

Напомним, что тарифы за проезд по «Новой Ленинградке» от Солнечногорска только в один конец, до МКАД, мог стоить в час-пик до 600 рублей. Жителям Зеленограда, в день, на поездку на работу и домой потребовалось бы более 600 рублей без скидок.

 

И так, система скидок введена. Как она работает.

Скидки даются водителям легковых автомобилей и микроавтобусов с транспондером, которые ежедневно ездят по одному и тому же маршруту. Размер скидок будет варьироваться в зависимости от количества поездок по данному маршруту:

 

1-20 поездок — 20% (базовая скидка по транспондеру)

21-30 поездок — 50%

31-44 поездок — 60%

44-50 поездок — 70%

Более 50 поездок — 20% (базовая скидка по транспондеру)

 

Поездки суммируется, даже в том случае, если была совершена только в одну сторону по выбранному маршруту. Поездки суммируются и в том случае, если тариф в один конец отличается от тарифа в обратную сторону.

 

Для получения скидок, необходимо стать участником программы. Для этого потребуется заключить договор в офисе продаж, который располагается на 21 километре трассы M11.

 

Скидки распространяются только на один постоянный маршрут. Скидками могут воспользоваться владельцы автомобилей первой и второй категорий ТС, физ. лица, автовладельцы легковых автомобилей, мотоциклов, микроавтобусов, грузовых автомобилей высотой до 2,6 метров и количеством осей 2 и более.

Оцените новость:
19.11.15 (15:22)
5 834
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник