2017 Mercedes-Benz E-класса оснащен ЖК-экранами с новыми технологиями

Новые цифровые технологии в Mercedes W213.

2017 Mercedes-Benz E-класса оснащен ЖК-экранами с новыми технологиями 

На прошлой неделе компания Мерседес решила показать всему миру, как выглядит новый Е-класс внутри. Как можно видеть на официальном сайте Мерседес, внутри машины присутствует два высококачественных ЖК-дисплея. Один заменяет водителю приборную панель, другой привычную нам информационно-развлекательную систему. К сожалению, производитель не показал нам экстерьер новой машины. Но на самом деле уже сегодня вы можете увидеть, как будет выглядеть новый Е-класс, внимательно посмотрев на снимки, опубликованные на официальном сайте компании. 

 

Так, несмотря на то, что официально автомобиль будет показан на автосалоне в Детройте в начале 2016 года, на одной из фотографий на сайте компании вы можете увидеть на стене плакат с новой внешностью Е-класса 2017 года. 

 

К счастью любой желающий может более детально рассмотреть весь интерьер новинки, благодаря многочисленным официальным фотографиям и видео

 

 

Посмотрев снимки и видео, можно отметить, что в машине уменьшилось количество кнопок в салоне. Вместо кнопок водитель и пассажиры будут пользоваться сенсорными панелями экранов. Также новый Е-класс впервые получил сенсорные кнопки на рулевом колесе. Управление этими кнопками точно такое же, как при управлении информационно-развлекательными сенсорными дисплеями или как на экране обычного смартфона.

 

 

Также автомобиль оснастили новейшей системой голосового управления, для тех кто не любит во время движения отвлекаться на кнопки, для того чтобы включить необходимую функцию. То есть для людей, которые любят различные варианты управления автомобилем, новый Е-класс предоставит богатый выбор видов переключения функций.

 

Центральный экран информационно-развлекательной системы стал сенсорным. Как сообщает представитель компании Мерседес, сенсорный экран на центральной консоли имеет функцию распознавания рукописного ввода цифр и букв. Что-то подобное уже внедрено на некоторых автомобилях нового поколения С-класса

 

Как мы уже сказали, перед водителем теперь будет находиться 12-ти дюймовая цифровая панель приборов высокого разрешения (1920х720 пикселей). Водители смогут менять стиль оформления панели приборов. Предусмотрено три режима настройки дизайна панели: "Классический внешний вид", "Спорт" и "Прогрессивный".

 

Теперь, когда весь мир увидел высококачественные фотографии интерьера нового Мерседес Е-класс и качественное видео салона, осталось только дождаться внешнего вида нового поколения легендарного автомобиля. Осталось ждать не долго. Сразу после праздников ждем дебют в Детройте. 

 

Вот несколько снимков из нового видео об интерьере Мерседес Е-класс (W213): 

Оцените новость:
15.12.15 (00:23)
10 769
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник