Google назвала самые популярные запросы в 2015 году

Шевроле самый популярный автомобильный запрос в США, по мнению Гугл

Google назвала самые популярные запросы в 2015 году

Шевроле- это самый популярный запрос по автомобильным маркам в 2015 году, который чаще всего забивали в поисковую строку жители Соединенных Штатов.

 

IT гигант из Силиконовой долины под конец года как обычно опубликовал список самых популярных запросов в разных категориях «Google Trends» 2015. В автомобильной категории Chevrolet занял четыре места из десяти, две позиции были заняты Шеви на вершине списка. Как оказалось, запрос 2016 Chevrolet Malibu стал самым искомым в Google в Америке в этом году. Вторым самым популярным запросом в Штатах в 2105 году стал «Chevrolet Silverado», большой пикап. Как говорится, кто бы сомневался.

 

Смотрите также: Самые популярные автомобили по запросам Google в 2014 году

 

Третье место, и опять пикап, на этот раз японского происхождения, очень большой популярностью у пользователей интернета в США пользуется новая Toyota Tacoma 2016 модельного года. На четвертом месте немного спорта, 2016 Chevrolet Camaro. Четвертое Chevrolet, которому удалось пробиться в список- 2016 Colorado, она расположилось на восьмом месте.

 

Между Camaro и Colorado следующие модели автомобилей были самыми популярными по запросам в Google: Honda HR-V, Fiat 500X и Jeep Renegade. После Colorado, на девятом месте в Google Trending Car Models Report в этом году оказался 2016 Lexus NX. И наконец, десятое место было занято среди запросов 2016 Hyundai Tucson.

 

 

В глобальном поисковом масштабе, скандал с выбросами VW собрал 13 млн. запросов. Adele стала самой популярной певицей и iPhone 6S поднялся в Топ, если посмотреть на подраздел высокотехнологичных гаджетов.

 

Чисто американский запрос «Lamar Odom» стал номером один в Google Trending 2015, он же получил топовое место как самая популярная персона для поиска в 2015. Для тех, кто не знает, мистер Одом – бывший профессиональный американский баскетболист.

 

Самым популярным актером в 2015 году согласно Google стал Чарли Шин. Все мы знаем по какому, не самому приятному поводу это произошло. Для тех кто не в курсе- погуглите. Также первое место в запросах среди фильмов занял Парк Юрского периода.  

Оцените новость:
21.12.15 (21:36)
3 575
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник