Скидки на проезд по трассе M11 «Новая Ленинградка»

По Новой Ленинградке можно будет проехать со скидками

Скидки на проезд по трассе M11 «Новая Ленинградка»

СЗКК (Северо- Западная концессионная кампания), ведущая эксплуатацию головного участка платной трассы M11сообщила, что на данном отрезке Новой Ленинградки (с 15 по 58 км) будут введены новые тарифы предлагающие скидки на проезд по платной трассе. Всего тарифов будет четыре штуки, они должны уменьшить расходы от 20 до 70%, в зависимости от регулярности и количества поездок.

 

Стоимость проезда по 43 километровому участку «Новой Ленинградки», M11, составит 600 рублей

 

Как заявили в пресс-службе, программы лояльности разрабатывались по итогам тщательного анализа и консультаций. Они учитывают интересы всех групп населения.

 

Четыре тарифа с различными скидками будут носить названия: «Просто», «Корпоративный», «Такси» и «Маршрут».

 

 

Первый тариф, носящий тривиальное название «Просто» дает возможность получения по нему 20% скидки от первоначальной стоимости проезда. Получить ее можно только при приобретении транспондера (электронного средства оплаты за проезд). За аренду транспондера также необходимо заплатить 50 рублей в месяц. Плата за аренду транспондера будет сниматься в месяцы пользования устройством для проезда по платному участку M11.

 

Абонемент  на 10 поездок которыми можно будет воспользоваться в течение месяца создан для водителей, которые ездят по M11 часто, но не регулярно. Стоимость поездки по абонементу будет фиксированной и не станет меняться в зависимости от времени проезда и направления движения, об этом также рассказали в пресс-службе эксплуатационной компании.

 

Для использования абонемента, водитель должен будет получить транспондер и указать маршрут движения, на котором и будет действовать данная скидка.

 

Второй тариф- «Корпоративный», он был внедрен для обслуживания юридических лиц. Распространяется на все категории транспорта, от легковых авто, до тяжелых грузовиков. Скидка по данному тарифу будет зависеть от количества поездок, пояснили в СЗКК.

 

Это интересно: Нужен ли полный привод зимой

 

Третий тариф с говорящим названием «Такси». Будет предлагаться для водителей с лицензией для перевозки пассажиров. Тариф поможет «снизить расходы за оплату дороги и тем самым уменьшить стоимость поездки для клиента».

 

 

Заключительный четвертый вариант- «Маршрут».

 

Трасса M11 по результатам исследования стала самой дорогой в Европе. С тарифами, которые в два, три раза выше стоимости проезда в странах Евро Союза по аналогичным трассам.

 

P.S. 20 января стало известно, что Генеральная прокуратура обратилась в правительство РФ с предложением ограничения стоимости проезда по платному участку. «Данная ситуация стала возможной из-за несвоевременного принятия правительством России предельных уровней тарифов, которые не должны превышаться концессионером», сказали в пресс- службе Генпрокуратуры.

Оцените новость:
22.01.16 (21:09)
5 794
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник