Ford RS: Краткая история модели

Инфографика: Все автомобили Ford RS.

 

В этом году компания Форд запускает серийное производство новой модели Ford RS 2016 года. В преддверии старта продаж Американская марка выпустила подробную историю модели за последние 40 лет в виде инфографики. Все это конечно сделано, для того чтобы показать потенциальным клиентам преимущество мощного автомобиля нового поколения.

 

*Для увеличения инфографики нажмите на картинку. Также вы можете просмотреть в более высоком качестве все автомобили Ford RS здесь.

 

Спросите у тех, кто любит мощные спортивные автомобили, с какими автомобилями они больше всего ждут встречи на наших дорогах в этом году и есть хороший шанс, что в их ответе вы услышите - RS Ford Focus.

 

 

Первая модель "заряженного" Форда вышла в 1968 году. Новая же модель 2016 года это 30 автомобиль этой версии. Примечательно, что, несмотря на новые технологии и современный дизайн, RS 2016 года сохранил свою уникальную философию, которую компания Форд создала, когда впервые представила модель 15М RS. 

 

По словам производителя, новая модель Ford RS самая быстрая за всю историю RS-серии. Машина оснащена 2,3 литровым двигателем EcoBoost, передовым полным приводом и ультрасовременным аэродинамическим дизайном.

Разгон с 0-100 км/час происходит за 4,7 секунды. Это на 0,3 секунды больше, чем разгонялась прошлое поколение автомобилей.

Оцените новость:
22.01.16 (21:39)
13 687
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник