В новом фильме о Джейсоне Борне нас ждет массовое уничтожение автомобилей

Трейлер нового фильма Джейсон Борн.

В новом фильме о Джейсоне Борне нас ждет массовое уничтожение автомобилей

В сеть попал трейлер нового пятого фильма о бывшем агенте ЦРУ Джейсоне Борне. Новый фильм так и называется "Джейсон Борн". Судя по кадрам рекламного видео ролика, нас ждет автомобильный хаос в сочетании с качественными невероятными съемками. 

 

В первом фильме "Идентификация Борна" (2002 год) запомнилась погоня на красном классическом автомобиле МИНИ. Вот сцена с погоней:

 

 

Во втором фильме "Превосходство Борна" мы стали свидетелями сцены погони в такси в нашей отечественной "Волге". Вот ролик с этой сценой:

 

 

В третьей части картины "Ультиматум Борна", автомобильной кульминацией стали кадры во время погони за полицейской машиной по территории Нью-Йорка. Вот интересные моменты:

 

 

В четвертой части франшизы "Эволюция Борна" (2012 год) мы увидели потрясающую погоню на мотоциклах в Маниле (Филиппины). Вот ролик из этого фильма:

 

 

Но судя по трейлеру пятой части об агенте Джейсоне Борне, нас ждет невероятное зрелище в Лас-Вегасе. Посмотрите этот шедевр современного киноискусства:

 

 

Захватывающие, не так ли?

 

 

При внимательном рассмотрении ролика, мы пришли к мнению, что режиссер решил побить рекорд в киноиндустрии по количеству уничтоженных автомобилей за короткий промежуток времени.

 

В целом картина ожидает стать популярной и получить неплохие сборы. Получится ли новому фильму повторить успех первых частей франшизы узнаем 29 июля 2016 года.

Оцените новость:
10.02.16 (10:54)
4 034
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник