Игрушечная Tesla Model S для детей богатых родителей

Компания Тесла начала выпускать автомобили для детей.

Игрушечная Tesla Model S для детей богатых родителей 

Те кто платит огромные деньги за электрический автомобиль Tesla Model S в первую очередь, конечно, это делают не из-за экономии топлива, а делают этого для того чтобы передвигаться на бесшумном автомобиле. Также те, кто приобрел продукцию компании Тесла, хотят быть самодовольными, а также выделиться из толпы. Но теперь владельцы Американских электроавтомобилей могут побаловать продукций Тесла и своих детей.

 

Тесла начала выпускать электромобили для детей. Теперь даже дети могут выделиться среди своих сверстников, катаясь на электрических игрушечных автомобилях Тесла. 

 

Детские машины разработаны компанией Tesla Motors совместно с компанией Radio Flyer. В итоге в рамках сотрудничества две компании создали миниатюрную версию Model S. Примечательно, что игрушечная машина не только как две капли воды похожа на оригинал, но и также имеет ту же технологию питания электромотора от батареи.

 

 

Съемная аккумуляторная батарея позволяет разгонять мини-автомобиль до 10 км/час. Правда эта игрушка доступна не для всех. Дело в том, что ее начальная стоимость составляет 500 долларов США. Также этот электромобиль Тесла подойдет не всем детям. Согласно спецификации игрушечная машина сможет выдержать вес ребенка не более 36,7 кг.

 

 

Обратите внимание на мини-автомобиль для детей. Компания Radio Flyer идеально воссоздала внешний вид Tesla Model S. Те же фары, тот же стиль колесных дисков, те же варианты цветов, которые можно выбрать при покупке реального автомобиля. Также игрушечная модель имеет и дополнительную опцию: чехол для автомобиля стоимостью 50 долларов, который является мини копией чехла для реальной машины. 

 

Также машину можно приобрести и с дополнительными опциями. Например, за дополнительную плату можно купить более мощный аккумулятор. В итоге запас хода игрушечной машины увеличится на 50 процентов. Это необходимо если вы поймете, что вас ребенок будет ездить не только рядом с домом.

Оцените новость:
18.02.16 (00:16)
13 260
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник