81-летняя бабушка ездит за рулем Subaru WRX STI

В старости жизнь только начинается, если есть Subaru WRX

81-летняя бабушка ездит за рулем Subaru WRX STI

Средняя пенсия в Европе колеблется от 250 до 1500 евро в месяц. В Польше, при выходе на пенсию, честно отработавший положенное гражданин будет получать приблизительно 500 евро в месяц. Главная героиня этой новости, 81-летняя бабушка из Польши, не заботится о таких мелочах жизни, несмотря на то, что владеет она дорогим и очень мощным автомобилем производства Subaru. И уж поверьте, этому водителю, топливный кризис только на руку.

 

Дамы и господа, положа руку на сердце, скажите честно, вы когда-нибудь видели нечто подобное? Бабушка- божий одуванчик за рулем спортивного, заслужившего имя в раллийных поединках, автомобиля? Я такое вижу, если честно, впервые! И такой новостью было бы грех не поделиться.

Michalina Borowczyk-Jedrzejek, пенсионерка решившая на старости лет сделать себе подарок и прожить закат своей жизни как можно более ярко. Для этого она решила сесть за руль раллийной Subaru WRX STi. По словам Michalina, ее всегда очаровывали быстрые автомобили. Но только после выхода на пенсию, Michalina смогла побаловать себя покупкой этого спортивного автомобиля, даже несмотря на его стоимость, в Европе Subaru WRX STI стоит €46,000 ($50.285).

 

2016 Ferrari 488 GTB: Тест-драйв

 

Для кого-то пенсия- это хорошо, можно пожить только для себя, найти новое увлечение, начать собирать марки или научится вязать. Польская пенсионерка тоже нашла свою отдушину, 300 л.с. идут на все четыре колеса через шестиступенчатую механическую коробку переключения передач. И вновь вы не ослышались! Бабушка любит самостоятельно пощёлкать передачи.

 

 

Во время интервью она объяснила свой необычный выбор: "Этот автомобиль имеет душу, сердце и в отличие от других автомобилей, он зацепил меня". Удивительно увлеченный человек, скажу я вам.

Michalina откладывала деньги в течение 13 лет, пока у нее не оказалось достаточно средств, чтобы осуществить свою мечту. До Subaru WRX STI, старушка в видавшей виды меховой безрукавке, владела моделями машин производства OpelBMW и Mazda. Как ей удавалось менять автомобили и при этом откладывать на новую Субару? Ведь по логике вещей, ее пенсии должно быть совершенно недостаточно. Ответ на этот вопрос прост, Michalina унаследовав несколько квартир сдавала их в аренду, на что и сколотила свое небольшое состояние.

 

Еще одна интригующая деталь о 81-летней бабушке, она не просто купила машину и поставила ее в гараж, а действительно ездит на ней, ежегодно проезжая до 15.000 км в год. Обычный маршрут, пара польских городов, от внуков, к детям, от детей к подружкам…

 

Видео с супербабушкой на Subaru WRX STi прилагается, для его просмотра перейдите по следующей ссылке.

 

А вы бы хотели так проводить свою старость?

Оцените новость:
29.02.16 (10:06)
9 281
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник