Обнародованы новые шпионские фотографии 2017 BMW 5 Series Touring

Очередные шпионские фотографии 2017 BMW 5 Series Touring


Фотокорреспонденты различных СМИ порой по несколько дней проводят в засаде, чтобы запечатлеть в реальных дорожных условиях испытания нового автомобиля, который еще не был запущен в массовое производство. В этот раз папарацци, которые специализируется на фотосъемке новинок автопрома, повезло - им удалось поймать в объектив своих фотокамер новую модель BMW 5-й серии.

На радость многочисленным поклонникам всемирно известного автопроизводителя из Баварии, фотокорреспонденты выложили в сеть снимки уникальной машины 5-ой серии Touring. Фотографии свидетельствуют о том, что у немцев существует конкретный замысел касательно этой модели. Во всяком случае, он будет осуществлен на примере еще одного поколения легендарного автомобиля.

 

Смотрите также: BMW Vision Next 100: Автономный концепт [101 фото + видео]

 


Примечательно, что BMW 5-го поколения целиком и полностью сконструирована на основе платформы машины 7-ой серии. При этом она оснащена аналогичной колесной базой и имеет точно такую же длину. Благодаря использованию платформы, которая принадлежит бывшему флагману баварского автозавода, «пятерка» станет настоящим просторным крейсером, который вместит в себя много задних пассажиров.

 


Несмотря на то, что на фотографиях запечатлен всего лишь тестовый прототип автомобиля, уже сейчас можно сделать выводы, что BMW в авральном режиме стремится доработать его дизайн. Предполагается, что машина 5-ой серии будет оборудована не только 3-литровыми бензиновыми, а также дизельными двигателями, но и моторами V8 объемом 4,4 литра. Последние найдут свое место под капотом моделей 550i.


Многим наверняка понравится и то, что новый автомобиль от BMW получит водородную силовую установку. Правда, пока это неподтвержденная информация. Но, принимая во внимание то, что БМВ в последнее время активно занимается развитием экологичных топливных технологий, подобный поворот событий не исключен.


Сборка автомобилей BMW 5-й серии будет налажена на австрийском заводе Magna Steyr в Граце. Планируется, что каждый год с конвейера будет сходить от 50 до 70 тыс. новых машин-«пятерок».

Оцените новость:
9.03.16 (10:30)
3 154
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник