На дорогах Лос-Анджелеса видели странный внедорожник Volkswagen

В США на дороге заметили странного вида внедорожник Volkswagen

Обычно когда прототипы автомобилей замечают передвигающимися по городским дорогам, на них как правило имеется эффективный камуфляж, позволяющий избавится от фотографов, гоняющихся за шпионскими снимками.

Однако в этом конкретном случае камужляжа не наблюдалось — по улицам Лос-Анджелеса передвигался тщательно замаскированный новый внедорожник Volkswagen, но несколько странноватого вида.

 


Очень большой интерес у наблюдающих вызвала необычная маскировка модели. Заключается она в цвете окраски кузова, в использовании недорогой и нехарактерной для Volkswagen решётки, а также в наличии очень любопытного смутно напоминающего эмблему Hyundai логотипа, размещённого на передней и задней частях машины.

Конечно, нельзя исключить возможность того, что это какой-то другой автомобиль, но вид заднего багажника позволяет достаточно уверенно заявить, что перед нами — новый внедорожник от Volkswagen. Однако стиль его исполнения, отнюдь не являющийся самым оригинальным в автомобильном мире, всё-таки не позволяет полностью исключить возможность того, что это не Volkswagen.

Оцените новость:
23.03.16 (11:46)
2 620
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник