Совершенно секретно: Прототипы марта

Какие автомобили проходят инженерные испытания?

 

Предлагаем вам свежий шпионский взгляд на разрабатываемые будущие автомобили, которые в настоящий момент проходят инженерные испытания. Каждый месяц фотошпионы фиксируют на дорогах тестируемые прототипы и предсерийные модели будущих автомобилей. Март не стал исключением. На дороге в марте фотошпионы заметили множество интересных машин. Давайте узнаем, что же увидели те, кто охотится за новинками автопрома, которые, к сожалению, пока скрыты от глаз камуфляжем.

 

Porsche Panamera Shooting Brake

 

Porsche расширяет серию Panamera. В прямом смысле этого слова. В 2017 году компания представит не только новую версию Panamera, а также спецверсию Shooting Brake. Новинка, которая была замечена во время инженерных испытаний, основана на концепции Panamera Sport Turismo. Напомним, эта машина привлекла огромное внимание публики на автосалоне в Париже в 2012 году.

 

Rolls-Royce Wraith - рестайлинг

 

Впереди автомир ждет лифтинг Rolls-Royce Wraith. Несмотря на скрытую переднюю часть машины, что-то явно намекает нам, что перед нами кабриолет.

 

BMW 5-series Touring

 

Компания БМВ планирует к 2017 году выпустить на рынок новую модель 5-серии. В том числе активно готовится к выпуску новая 5-серия в кузове универсал. Последние фотографии фотошпионов говорят о том, что на примере модели Touring в дизайне автомобиля нет никаких серьезных изменений. Вид спереди выполнен в стиле 7-серии БМВ. Правда новая "пятерка" получит множество электронным систем помощи и некоторые другие инновационные технологии. 

 

Peugeot 3008

 

Компания Peugeot разработала внедорожник 3008. По предварительной информации новая модель Пежо будет поставляться с полностью цифровой панелью приборов. Стоит отметить, что на этой же платформе компания Опель готовит приемника Zafira.

 

Citroen C3 Picasso

 

Готовится к запуску новая модель Citroën C3 Picasso, который будет иметь общую платформу с Opel Meriva.

 

Rolls-Royce Cullinan

 

Рабочее название новой полноприводной модели Rolls-Royce называется "Project Cullinan". Правда тестируется только подвеска, которая в настоящий момент установлена на Rolls-Royce Phantom. Ожидается, что новый внедорожник появится на рынке в течение 2018 года.

 

Range Rover Sport SVR - рейсталинг

 

Под качественным камуфляжем компания Land Rover скрывает рестайлинговую модель Range Rover Sport SVR. Но, несмотря на камуфляж, в глаза с передней части бросаются два больших воздухозаборника, которые будут охлаждать турбированный V8 двигатель. Ожидается, что мощность новинки вырастет с 550 л.с. до 575 л.с.

 

Mercedes-Maybach E-Class

 

Автомобили Maybach в 2000-х годах были мощными седанами представительского класса, которые создавались для состоятельной клиентуры. Также название Maybach используется в качестве ярлыка, для специальных расширенных версий представительских автомобилей Мерседес. В настоящий момент под этим именем выпускаются более роскошные автомобили Мерседес S-класса. Но Немецкая компания планирует расширить линейку Мерседес-Майбах.

 

Так в ближайшее время Мерседес представит автомобиль Maybach на базе Е-класса. Эта машина специально ориентирована на Китайский рынок. У нее больше колесная база и более широкие задние двери. 

 

Porsche 911 - тестовый автомобиль

 

Перед вами инженерные испытания новой модели Порше 911. Новая серия будет называться 992. Машина получит новые шестицилиндровые  двигатели. 

 

Ford Focus - испытание прототипа

 

Перед нами прототип будущей новой модели Форд Фокус, который должен выйти в 2018 году. Напомним, что текущая версия Фокуса выпускается с 2010 года. 

 

Audi TT RS Roadster

 

В настоящий момент максимальная мощность обычной Audi TT составляет 310 л.с.

Но в ближайшее время на рынке появится модель Audi TT RS, которая будет оснащаться 2,5 литровым пятицилиндровым двигателем, который будет гораздо мощнее. 

 

Audi Q5

 

Эту машину миллионы поклонников ждут с большим нетерпением. Осталось ждать не долго. Осенью 2016 года компания Ауди представит новое поколение Q5. Внедорожник будет основан на той же платформе на которой в настоящий момент выпускается новое поколение Ауди А4. 

 

Mercedes-AMG GLC 63

 

Когда фотошпион делал этот снимок во время инженерных испытаний кроссовера GLC, то он слышал невероятный мощный звук мотора и выхлопной системы. Это означает одно - перед нами Mercedes GLC AMG 63 мощностью 510 л.с.

 

Rolls-Royce Phantom II

 

На фотографии зафиксирован прототип в камуфляже от компании Rolls Royce. Это новое поколение Phantom. Новинка должна заменить текущую модель, которая вышла на рынок в 2003 году. Машина получит лазерные фары, различные автономные системы помощи и другие технологии, которые придут из материнской компании БМВ. Многие технологии, которые мы увидели на новом поколении 7-серии появятся и на втором поколении Phantom. 

 

Land Rover Discovery Sport - рестайлинг

 

Даже когда на рынке только недавно появился внедорожник Discovery, есть всегда что менять. Совсем скоро Land Rover выпустит модель Discovery Sport с новыми более спортивными бамперами. 

 

BMW 3-й серии GT - рестайлинг

 

В 2015 году 3-серия БМВ получила очередной рестайлинг, которые освежил автомобиль. Многие в том году ждали, что Баварцы обновят и BMW 3-series GT. Но вывод обновленной модели на рынок в 2015 году не состоялся. В итоге компания БМВ представит новинку в этом году. В настоящий момент инженеры проводят последние тестирования. 

 

Nissan Micra

 

В марте 2016 года фотошпионам удалось сфотографировать во время испытаний новую модель Nissan Micra. Правда внешность машины максимально скрыта камуфляжем. Но, тем не менее, снимки дают представление о новой машине. Так невооруженным взглядом видно, что машина стала существенно больше в размерах. 

 

BMW M5

 

Параллельно с подготовкой новой 5-й серии BMW инженеры тестируют модель М5. Где тестируют? Конечно, для того чтобы тестировать мощную М5, лучшее место это Нюрбургринг. Ожидается, что новинка получит увеличенную мощность, которая составит более 600 л.с.

Оцените новость:
31.03.16 (17:26)
4 353
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник