«Porsche» выпустил катафалк?

В Интернет попали фотографии Porsche-катафалка

«Porsche» выпустил катафалк?

Недавно в сеть попали весьма странные фотографии. Их странность заключается в том, что на них запечатлена необычная машина. Настоящий катафалк. Но что самое удивительное – это Panamera от «Porsche».

 

Такого даже в самом страшном сне не придумаешь, а тут на тебе, вживую! Можно только догадываться, что испытал человек, который сделал данные фотографии. Шок. Удивление. Непонимание. Будь на его месте заядлый поклонник «Porsche», его непременно хватил бы сердечный приступ.

Впрочем, в последнее время автолюбителей мало чем удивишь, даже катафалком от «Porsche». Ну, появилась такая машина, и что дальше? В конце концов, надо же на чем-то ездить на кладбище.

 

Видео рассказывающее о том, как была создана модель Porsche Mission E


Конечно же, ни о каких катафалках в «Porsche» и знать не знают. А значит, запечатленную на фотографиях машину смастерили какие-то умельцы или шутники. Что ж, с черным юмором у них все в полном порядке. Хотя тому, для кого был изготовлен этот автомобиль, явно уже не до смеха.

Правда, во всей этой истории настораживает одно. Фотографии появились в Интернете первого апреля. Неужели кто-то решил подшутить над фанатами «Porsche», да еще таким изощренным образом? Вряд ли, так как сделанные фотоснимки не похожи на фотошоп.

Но как бы оно там ни было, а шутить над такими вещами никогда не надо. Всем рано или поздно потребуется катафалк для последней поездки на кладбище. Несомненно, многие автолюбители будут не против, если отвезет их туда не какая-нибудь унылая машина, а престижный серебристый «Porsche».

Оцените новость:
4.04.16 (10:04)
4 835
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник