В Швеции замечен обновленный VW Amarok

На дорогах Швеции засняли обновленный пикап VW Amarok

В Швеции замечен обновленный VW Amarok

На днях на общественных дорогах Швеции автомобильным шпионам удалось сфотографировать прототипы обновленного пикапа VW Amarok, кузов которых частично был скрыт за камуфляжем.

С приходом нового тысячелетия мировой рынок отметился появлением и стремительным развитием моды на внедорожные пикапы, и такой крупный мировой автоконцерн как Фольксваген не мог оставаться в стороне.

В результате в 2009 году компанией была представлена модель Amarok, которая зарекомендовала себя исключительно как непривередливый, мощный, практичный и агрессивный внедорожник. Стоит отметить, что с момента своего появления и вплоть до этого года автомобиль производился и реализовывался в своем первозданном виде, но так как современная мода не стоит на месте, дизайнеры VW решили несколько обновить модель и сделать ее более конкурентоспособной на фоне более предприимчивых конкурентов.

Так, на днях на общественных дорогах Швеции автомобильным шпионам удалось сфотографировать прототипы обновленного пикапа, кузов которых частично был скрыт за камуфляжем.

 

Смотрите также: Что такое Apple CarPlay?

 

 

Стоит отметить, что автошпионами была сфотографирована модификация как с одинарной, так и с двойной кабиной, способной принять на борт до 5 пассажиров. Исходя из представленных снимков, основные изменения автомобиля коснулись передней части автомобиля, которая предположительно получит новую решетку радиатора, бампер и би-ксеноновую/галогенную оптику. Не исключаются незначительные доработки и в задней части пикапа, где также могут появится современная задняя оптика со светодиодами.

К сожалению, пока нет точных данных о намеченных изменениях интерьера, но можно предположить, что пикап получит несколько видоизмененную центральную консоль, изготовленную из более качественных материалов, а также современную мультимедийную систему с возможностью подключения к смартфонам на базе ОС Андроид и iOS.

Эксперты не исключают, что машина сохранит прежний 2-х литровый турбодизель мощностью в 140 и 180 л.с. Работать мотор сможет как с 6-уровневой механикой, так и с современным 8-уровневым «автоматом», поддерживающим систему полного привода 4MOTION. Напомним, что предыдущее поколения Amarok развивало 420 Нм крутящего момента, что позволяло машине уверенно чувствовать себя практически на любом бездорожье.


Пока представители Volkswagen молчат о дате презентации новинки, а также о ее будущей стоимости, но учитывая незначительность изменений, стоимость если и увеличится, то крайне незначительно.

Оцените новость:
12.04.16 (10:20)
3 958
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник