Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

В Интернет попали первые снимки новой Tesla Model S

Рассекречена обновленная модель Tesla Model S

Несмотря на то, что официальная презентация обновленного супер электрокара Tesla Model S должна состояться в конце апреля текущего года, в сеть уже просочились первые снимки новинки.

 

Исходя из опубликованных фотографий, можно сделать вывод, что модель получит экстерьер, выполненный в стиле кроссовера Model X.

Автомобиль получил новые фары, обновленную приборную панель и новые варианты расцветки. Более того, Model S сможет похвастаться более презентабельным и богатым салоном, где добавятся дополнительные кармашки и секции для хранения различной мелочевки. К сожалению, точные характеристики новинки пока не разглашаются, однако автомобильным журналистам удалось выяснить, что в сравнении с предшественником модель получит более емкие аккумуляторы а также инновационную систему фильтрации внутрисалонного воздуха, способного защитить пассажиров даже от поражения биологическим оружием.

 

Первый обзор: 2016 Tesla Model X P90D Ludicrous


Напомним, что в прошлом году корпорацией Tesla был выпущен ряд программных обновлений для седана, главным среди которых стала активация режима Ludicrous, что позволило электрокару разгоняться до 100 км/час всего за 2,8 секунд. Стоимость данного обновления для существующих обладателей модели составила 5 тыс. долларов, а для новых - 10 тыс. Более того, после обновлений машина обзавелась системой автономного управления, при помощи которой автомобиль может самостоятельно перестраиваться в другой ряд при включении поворотника, а также осуществлять параллельную парковку. Также в конце прошлого года было выпущено дополнительное обновление, после которого машина научилась самостоятельно въезжать и выезжать с гаража. Примечательно, что для активации такой возможности владельцу достаточно воспользоваться смартфоном или специальной кнопкой, расположенной на брелоке ключа.


Если верить информации, размещенной на официальном сайте корпорации Tesla, по желанию покупателя автомобиль может комплектоваться усовершенствованным аккумулятором, благодаря которому запас хода увеличивается чуть более чем на 24 км.

Оцените новость:
13.04.16 (10:48)
2 643
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник