В Париже покажут новое поколение внедорожника Land Rover Discovery

В ожидании премьеры нового Discovery

В Париже покажут новое поколение внедорожника Land Rover Discovery

Компания Land Rover начала тестирование нового поколения внедорожника Discovery. По предварительной информации, эта модель поступит в продажу до конца текущего года.

 

Первыми ее смогут приобрести жители Европы. Что же касается официальной презентации, то она состоится в рамках Парижского автосалона.


Шпионские фотографии, которые просочились в сеть благодаря вездесущим папарацци, уже сейчас позволяют составить первое впечатление о новой машине, которая в некоторых чертах будет напоминать концепт Vision На первых порах в продаже появится версия авто, рассчитанная на семь человек. В целом же новинка будет выпускаться в трех модификациях.

 

Discovery получит точно такую же платформу, как Range Rover и Range Rover Sport. Это позволит сделать новый внедорожник значительно легче, чем предшествующие ему модели.


Многие поклонники Land Rover надеялись получить более подробную информацию о технических характеристиках внедорожника. Но ожиданиям автолюбителей не суждено было сбыться — инженеры Discovery держат все в строжайшем секрете и даже не делают никаких намеков. Что ж, это их право — в конце концов, инсайдерская информация может поубавить интерес к грядущей презентации.


И, тем не менее, кое-какая информация о новом внедорожнике все же стала известна широкой общественности. Моторная линейка модели будет представлена двигателями INGENIUM на 4 и 6 цилиндров. А вот базовую версию Land Rover Discovery оснастят дизельным двигателем объемом 3 литра.



В продаже будет представлена и гибридная версия Discovery. Силовая установка получит 2-литровый бензиновый мотор на 4 цилиндра и электродвигатель.


Оцените новость:
13.04.16 (10:51)
3 516
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник