Королева Елизавета II отметила свой 90-й День рождения поездкой на кабриолете Range Rover

Елизавета II в 90-й день рождения прокатилась на Rage Rover

Королева Елизавета II отметила свой 90-й День рождения поездкой на кабриолете Range Rover

Evoque получил все лавры за то, что он стал первым современным Range Rover, сделанным в кузове кабриолет. Но в автопарке Ее Величества уже был один Range, который мог похвастаться такого рода изменениями. На нем она и продефилировала перед своими подданными по старинным центральным улицам Виндзора.

 

Последний экземпляр Land Rover Defender сошел с конвейера завода

 

Знаменательные события Королевской семьи до сих пор остаются большими праздниками в Англии. Вспомнить хотя бы свадьбу принца Уильяма в 2011 году, тогда вся страна устроила настоящие народные гуляния по этому поводу.

А вчера, сама Королева отметила свой ​​90- летний юбилей. Наверное, не было ни одного подданного, который, не посчитал бы своим долгом выйти на улицу поздравить ее с юбилеем и пожелать ей долгих лет и крепкого здоровья.

 

Королева Елизавета II появилась на людях вместе со своим мужем, принцем Филиппом, Герцогом Эдинбургским, которому предстоит отметить 95- летие 10 июня этого года. После выхода из Виндзорского замка и краткого общения с жителями Виндзора, пожилая чета села в специальный Range Rover и поехала на праздничный променад.

 

Крыша с автомобиля была снята, что сделало Елизавету немного ближе к своему народу. Людей по маршруту следования праздничного Range Rover’а было невероятное количество.

 

Верхняя часть задней двери также была убрана. Сами двери, по всей видимости остались стандартными и больших изменений не претерпели. Сзади Королевского внедорожника есть два места, которые были отодвинуты, чтобы освободить пространство для платформы, где два монарха могут делать то, что члены королевской семьи делают лучше всего: улыбаться и приветствовать аудиторию.

 

Кстати, знали ли вы, что 90 летняя Английская Королева- заядлая автолюбительница с естественной склонностью к британским автомобильным брендам?

 

Она владеет целой коллекцией Land Rover, моделями старых и новых лет. Поговаривают королевская особа очень любит охотиться и эти комфортабельные внедорожники как нельзя лучше подходят для ее хобби. В королевском гараже также стоит первый из когда - либо созданных Bentley Bentayga.

 

Тем не менее не стоит считать, что машины, которыми владеет Елизавета II являются стандартными версиями. Все транспортные средства, которые используются для выездов за пределы королевских владений проходят специальное переоборудование. Так что более вероятно, MI5 выбирает модели, которые стоит брать Королеве, нежели она сама берет то что ей нравится по стилю.

Оцените новость:
22.04.16 (17:05)
4 709
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник