Новый ведущий Top Gear Крис Эванс уходит из шоу

Топ Гир продолжает испытывать проблемы

Новый ведущий Top Gear Крис Эванс уходит из шоу

Ведущих Top Gear продолжают преследовать неудачи. Еще один ведущий выходит из передачи. Пришедший на смену Кларксону и команде Крис Эванс уходит из шоу. Британский ведущий официально объявил в своем твиттере, что он покидает передачу. Столь внезапное решение подстегнуло множество слухов и предположений.

 

Одно из предположений говорит, что британский ведущий повздорил со своими коллегами. И главным катализатором его ухода стал Мэтт ЛеБлан (известен по роли Джоуи в «Друзьях»). Ссора оказалась настолько серьезной, что последний заявил что-то вроде: «Или я или он». Поставив ультиматум, вынудил коллегу уйти.

 

«Атмосфера между ведущими очень прохладная. Мэтт уже дал понять, что он в любой момент может прекратить съемки в очередной серии передачи, если Крис останется ведущим. И он далеко не единственный, кто не рад работать с ним», - цитируют слова источника якобы знакомого с происходящей ситуацией.

 

По другим слухам Крису Эвансу пришлось подавать в отставку по причине низких рейтингов передачи. Сезон Top Gear оказался провальный, аудитория не поддержала смену ведущих. Об это предупреждал сам Джереми Кларксон, перед тем как громко хлопнуть дверью BBC. Тогда Джереми безапелляционно заявил- шоу придет конец после того как я уйду! Похоже он был прав.

 

Смотрите также: 5 опасных сценариев по которым Кларксон, Хаммонд и Мэй могут снять свое новое шоу

 

Напомним, что Кларксон покинул автомобильное шоу после драки с продюсером. Было проведено внутреннее расследование, которое подтвердило наличие инцидента. Вслед за лидером ушли Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.

Как бы то ни было телешоу до сих пор живо. Новая команда Top Gear не собирается сдаваться без боя. Что из этого выйдет, увидим. Ребята стараются, но к сожалению аудиторию это ни коим образом не цепляет. Будущее покажет что Топ Гир ждет в дальнейшем.

Оцените новость:
4.07.16 (19:56)
2 233
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник