Стартовали продажи Митсубиси Паджеро Спорт третьего поколения

Стоимость нового Mitsubishi Pajero Sport почти 3 млн. рублей

Стартовали продажи Митсубиси Паджеро Спорт третьего поколения

Третье поколение Паджеро Спорт от Митсубиси доехало до России. И сразу у покупателей Митсубиси наступит легкое разочарование, в линейке продаваемых внедорожников останется только два звена, комплектация Instyle и Ultimate, это средняя и максимальная комплектации. Начальная комплектация Intense пока не будет поставляться на наш рынок новых автомобилей. Сэкономить на покупке "минималки" не получится.

 

Смотрите также: Митсубиси прощай! Вспомним модельный ряд японского автопроизводителя за последние 20 лет

 

Вторая неприятность связана с поднятием цен на две оставшиеся комплектации. Комплектации новой генерации будут стоить 2.749.000 рублей за Instyle и 2.949.000 рублей за комплектацию Ultimate. В сравнении с предыдущим поколением стоимость возросла на примерно на полмиллиона рублей.

 

Помимо ухода с рынка минимальной версии всепроходимца Митсубиси и роста цен на оставшиеся комплектации внедорожника, для покупателей встает еще одна проблема, Pajero Sport будет комплектоваться только одним мотором, 3 литровой атмосферной шестицилиндровой бензиновой вариацией. 209 лошадиных сил и 279 Нм крутящего момента разгонят 2 тонный автомобиль до 100 км/ч за 11.7 секунды. Максимальная скорость внедорожника составит 182 км/ч. Коробка передач- автоматическая восьмиступенчатая. Привод- полный. Объем топливного бака составляет 70 литров. При расходе в смешанном цикле по официальным данным в районе 10.9 л/100 км, запас хода оставляет желать лучшего.

 

Подробнее о новом Mitsubishi Pajero Sport вы можете узнать из нашей статьи:

Вся информация о 2016 Митсубиси Паджеро Спорт

Оцените новость:
18.07.16 (16:26)
3 964
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник