Тюнинг Isuzu D-Max Arctic Truck AT35 пикап, подготовленный для любых

Фотогалерея и подробности об Isuzu D-Max Arctic Truck AT35

Тюнинг Isuzu D-Max Arctic Truck AT35 пикап, подготовленный для любых

Спроектированный для эксплуатации в самых тяжелых условиях, новый Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 является результатом тесного сотрудничества между двумя компаниями, специализирующимися на создании пикапов для бездорожья.

Модель AT35 на сегодняшний день является самым надежным и способным пикапом Isuzu. Только его внешний вид говорит наблюдателю о том, что этот полноприводный утилитарный внедорожник покорит любое бездорожье.

 

Японские марки автомобилей | Каталог

 

Под капотом у него установлен 2,5-литровый турбодизельный двигатель стандартной модели D-Max. Этот крепыш способен перевезти груз массой в 1 тонну, а его крутящего момента хватит на то чтобы отбуксировать до 3,5 тонн.

Чтобы улучшить показатели на бездорожье на пикап были установлены:

 

Модернизированная подвеска;

Амортизаторы Fox Performance;

35" шины для передвижения по всем типам местности;

Расширенные арки;

Увеличенный на 125 мм дорожный просвет.

 

Даже современные утилитарные внедорожники не должны быть лишены удобств. Наверное, покупателям в Великобритании, для которых был спроектирован данный тюнингованный внедорожник Suzuki, будет очень приятно узнать, что в стандартную комплектацию утилитарного внедорожника входит:

 

аудио пакет с шестью динамиками с акустической системой "Exciter" расположенной в потолочной панели,

возможность подключения iPod/USB/Bluetooth;

складывающиеся наружные зеркала заднего вида,

кожаный руль с управление аудио и круиз- контролем.

 

Сдвоенная четырехдверная кабина может похвастаться полной кожаной обивкой для еще более премиального интерьера, добавьте сюда автоматический климат- контроль и картина будет полностью закончена.

Стандартные характеристики экстерьера включают в себя противотуманные фары, передний бампер окрашенный в цвет кузова, хромированные дверные ручки, решетку радиатора и элементы заднего бампера, и светодиодные задние фонари. У двойной кабины добавлены рейлинги на крыше и задние парковочные датчики.

 

Закон о тюнинге автомобилей: Все подробности

 

С точки зрения вариантов доп. опций, выбор покупателей не ограничен мало. Они могут выбрать из широкого спектра аксессуаров, некоторые из них будут отличаться практичностью, например, пластиковая защита багажника, другие просто улучшат внешний вид Arctic Trucks.


Оцените новость:
20.07.16 (18:15)
10 429
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник