Дорожная карта Мерседес-Бенц

Mercedes-Benz GLA купе, E-Class All Terrain и многие другие модели AMG GT.

 

Концерн Daimler недавно отчитался о своей деятельности за 6 месяцев 2016 года. Традиционно вместе с отчетом совет директоров представил красочный отчет не только о операционной деятельности компании, но и показал публике все существующие новые модели, которые выйдут до конца 2016 года в качестве моделей следующего года. Но помимо этого, в этом отчете можно увидеть более подробную дорожную карту Mercedes на ближайшие годы. К примеру, каждый может ознакомиться с новыми моделями, которые будут выходить на рынок до 2018 года.

 

Из дорожной карты мы можем увидеть также модели, которые уже вышли на рынок в этом году. Например GLC купе и GLE купе, которые стали конкурентом BMW X4 и Х6. Также в отчете можно увидеть, что в скором времени на рынок будет выведана новая модель GLA в кузове купе. По всей видимости, эта машина готовится к выходу в качестве конкурента новой модели BMW X2

 

Семейство Е-класса также дополнится новыми моделями. Так в дополнение к седану и универсалу компания Mercedes выведет на рынок двухдверное купе Е-класса и универсал с увеличенным клиренсом для легкого бездорожья E-Class All Terrain, который станет конкурентом Audi A6 Allroad. Новый универсал Mercedes будет оснащаться регулируемой пневматической подвеской и пластиковой нижний защитой кузова от сколов и повреждений. 

 

Также Mercedes планирует выпуск кабриолета на базе нового поколения Е-класса. В настоящий момент эта модель уже проходит инженерные тестирования и возможно публика увидит новинку уже в конце этого года, на одном из автосалонов. 

 

В ближайшие годы также продолжится развитие модельной линейки Mercedes-AMG. Так согласно дорожной карте до 2018 года концерн Daimler представит три новых модели AMG GT, которые получили следующие названия: GT Coupe R, GT C Coupe и GT C Roadster.

Кстати первую модель вы уже могли видеть на Фестивале скорости в Гудвуде, где Немецкая марка официально представила новую модель GT Coupe R. 

Главная загадка в настоящий момент, это как будет выглядеть новая модель GT C Coupe. Естественно название новой модели GT C Roadster говорит само за себя и поэтому можно примерно представить, как будет выглядеть этот новый спорткар.

 

Правда стоит отметить, что все три новых модели выйдут на рынок до конца 2017 года. Так что поклонникам спорткаров AMG придется потерпеть до следующего года. 

 

В том числе из дорожной карты можно узнать, что действительно Mercedes готовит к выпуску внедорожник-пикап, который выйдет на рынок в конце 2017 года. Предположительно Mercedes пикап получит обозначение GLT. Правда планы выпуска новой модели могут быть изменены в любой момент, так как этой модели еще только предстоит пройти долгий путь от разработок предсерийной модели до серийной версии. 

 

Стоит отметить, что, несмотря на ожидания экспертов рестайлинговый S-класс не будет выведен на рынок в этом году. Об этом явно говорит дорожная карта. Соответственно Немецкая компания, скорее всего, не покажет обновленный S-класс в текущем году, несмотря на ожидания что премьера рестайлингового S-класса будет проведена на автосалоне в Париже-2016. 

 

Обратите также внимание на запланированное развитие модели Smart. Дорожная карта Mercedes имеет планы по выпуску новых модификаций ForTwo и ForFour с нулевым уровнем выбросов, благодаря отказу в автомобилях от двигателей внутреннего сгорания. То есть планируется, что эти автомобили станут полностью электрическими.

 

Двухдверный Smart будет первой моделью, которая получит электрический силовой агрегат. Затем на рынок выйдет электрический кабриолет ForTwo Cabrio EV, а уже потом ForFour EV. Дата премьеры - 2017 год. 

Оцените новость:
26.07.16 (11:03)
4 126
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник