Как графика Forza Horizon 3 отличается от других гоночных симуляторов

Forza Horizon 3 против других автомобильных игр.

 

Forza Horizon 3, судя по всему, обошла по качеству все известные современные компьютерные гоночные симуляторы, не только количеством представленных автомобилей, список которых мы публиковали ранее, но, а также превзошла по качеству графики и детализации всех компонентов игры. Чтобы получить реальное представление о безусловном преимуществе Forza Horizon 3, предлагаем посмотреть видео ролик, который демонстрирует как другие автомобильные игры отличаются от нового гоночного симулятора. 

 

Этот ролик был выложен на канале YouTube, который называется RacingVideoGames. В качестве сравнения создатель ролика выбрал автомобиль Blue Metallic BMW M4. Для ролика использовались следующие автомобильные компьютерные игры: Forza Horizon 3, Driveclub, The Crew Wild Run и последняя версия игры Need For Speed.

 

 

Видео демонстрирует нам несколько статических моментов в игре, таких как вождение автомобиля, различные световые и погодные условия, а также демонстрирует нам проработку графики автомобиля при его повреждении. 

В принципе на первый взгляд, картинка со всех четырех гоночных игр вполне современная и гладкая. Но на подсознательном или инстинктивном уровне игра Forza является более симпатичной, благодаря более качественной графике.

 

Смотрите также: Что такое рестайлинг автомобиля?

 

Тем не менее в Need For Speed в аркадном режиме более качественно проработана физика движения автомобиля. Игра Driveclub по качеству находится между Need For Speed и Forza Horizon 3. Игра The Crew хоть по качеству и хуже вышеуказанных симуляторов, но, тем не менее, в ней игрок может установить на автомобиль личный индивидуальный номерной знак

 

Приглядевшись к видео ролику, вы сможете заметить множество других различий между гоночными симуляторами. В том числе можете сравнить качество звуковых эффектов при разных скоростях виртуальных автомобилей. 

 

К сожалению видео опубликовано без комментариев и рассчитано чисто на ваше визуальное сравнение.

Единственное, что создатель ролика указал, что для съемок ролика использовались последние версии игр по состоянию на сентябрь 2016 года.

 

- Forza Horizon 3 (последний патч)

 

- Driveclub версии 1.27 (до VR)

 

- The Crew 1.16 (Wild Run)

 

- Need For Speed Version 1.08

 

Также автор ролика указывает, что, несмотря на качество съемки, графика в видео несколько хуже из-за потери качества при редактировании видео и сжатии ролика на канале YouTube.

Оцените новость:
3.10.16 (22:07)
5 526
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник