Ford Transit и Tourneo, названы цены в России

Форд расширит свою линейку в РФ

Ford Transit и Tourneo, названы цены в России

Известные рабочие лошадки, грузовые фургоны Ford Transit и Tourneo, со следующего года приедут в Россию.

 

Представительство американского производителя официально объявило цены на развозные фургоны.

Форд расширяет модельный ряд среди своих коммерческих автомобилей. По официальному сообщению, пресс-службы американского автопроизводителя в начале 2017 года на нашем рынке начнутся продажи Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom, начальной стоимостью от 1.749.000 рублей и от 2.286.000 рублей соответственно.

 

Новинки обладают двумя видами грузоподъёмности, с полной массой в 2.7 и 3.3 тонны. Лишь одна вариация автомобилей будет доступна для российских покупателей- короткая колесная база, 2.933 мм и с низкой крышей. В Transit Custom полноценно можно загрузить 3 европалетта.

 

Также Ford для Transit привезет только одну вариацию мотора- 2.2 литровый дизельный двигатель Duratorq TDCI, но вариации мощности будет несколько, обычный в 100 л.с. и форсированный в 125 лошадей. В качестве трансмиссии выступает шестиступенчатая механическая КПП.

 

Ford Tourneo Custom будет реализовываться только с дизельным мотором системы Duratorq объемом 2.2 литра и мощностью 125 л.с. КПП также является шестиступенчатой механикой, автомобиль оснащается передним приводом.

Помимо технических особенностей, модели Tourneo (8-ми местный пассажирский микроавтобус) будет предлагаться с различными по уровню комплектациями. Здесь также выбор сильно ограничен, всего будет доступно для заказа две комплектации- Trend и Titanium. Но на это жаловаться не стоит, все же перед нами рабочий инструмент, а не автомобиль для отдыха.

 

В отличие от Transit, у второго автомобиля будет два варианта длин базы, обычная, колесная база длинной 4.97 метра и длинная- 5.34 метра.

Оцените новость:
5.12.16 (13:25)
3 450
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник