Как может выглядеть люксовый пикап BMW: Фото

BMW Pickup Truck, престижный конкурент Mercedes X-Class

Как может выглядеть люксовый пикап BMW: Фото

Когда Mercedes-Benz анонсировал то, что он работает над престижным пикапом, автомобильный мир отказался в это верить, особенно потому, что известие от трехконечной звезды пришло накануне 1 апреля 2015 года.

 

Mercedes сдержал свое слово. Прототип X-Class был представлен в двух вариантах для двух разных предназначений и сейчас готовится его серийный вариант. Создание новой модели автомобиля- это, безусловно, смелый шаг для марки, особенно если речь идет о ранее неизведанном сегменте, куда дорога не была проторена ранее. Особенно сложно может прийтись крупному автопроизводителю, который пойдет этим путем, шанса на ошибку у него нет, конкуренты легко воспользуются таким подарком.

 

Но если X-Class придется по нраву потребителям, значит жди вскоре, что и другие автомобильные гиганты последуют вновь зародившемуся тренду и начнут разрабатывать свои люксовые модели пикапов, как когда-то все ринулись создавать дорогие и престижные внедорожники и полуспортивные кроссоверы по типу BMW X6.

 

Более того в BMW заявили, что автокомпания из Баварии последует за Mercedes практически на 100%, если опыт X-Class окажется позитивным. Шансы того, что BMW сделает свой пикап велики как никогда.

 

Так как будет выглядеть этот пикап-конкурент X-Class? Какую форму он примет и от кого позаимствует внешность?

Возможно ответом на этот вопрос станет гипотетическое рендеринг фото, в котором скрестились BMW X5 с версией пикапа. Получился вполне неплохой симбиоз, не правда ли?

 

Смотрите также: БМВ действительно рассматривает создание своего пикапа?

 

Остается нерешенным только один, но очень важный вопрос, что ляжет в основу пикапа от БМВ. Для Mercedes партнером стал Nissan. У BMW же такого опыта еще нет интересно узнать, что предпримут в BMW?

Оцените новость:
23.02.17 (18:52)
15 653
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник