Смотрите как преступники могут проникнуть в ваш автомобиль

Самый простой способ проникнуть в автомобиль: Эксперимент или пособие?

 

Блогер 'JoeySalads' с канала YouTube снял видео ролик, который показывает, возможно, самый простой и легкий способ вскрыть автомобиль в отсутствии владельца. Судя по всему, таким образом, создатель ролика решил показать публике, что невнимательность на парковке может стоить нам очень дорого.

 

Видео было добавлено на YouTube несколько дней назад, но уже собрало более 100 000 просмотров. Самое удивительное, что способ попасть вовнутрь машины в отсутствие владельца машины реально работает. Возможно, это один из самых простых способов приникнуть в автомобиль. 

С другой стороны этот ролик не только предостерегает нас о том, к чему может привести наша невнимательность на парковке, но и, по сути, представляет собой "пособие" для преступников. 

 

 

Хотя стоит признать, что действительно способ попасть внутрь чужой машины поражает своей оригинальностью и поэтому желательно, чтобы это видео посмотрело как можно больше владельцев, чтобы предотвратить потенциальные кражи из салона автомобиля с помощью этого метода. Предупрежден, значит вооружен.

 

Так что будьте внимательны, выходя из автомобиля, и никогда не включайте сигнализацию, пока не убедитесь, что все двери машины полностью закрыты. Иначе вы не только можете лишиться ценных вещей и предметов, оставленных в машине, но и даже можете расстаться со своим транспортным средством, который могут попросту угнать, проникнув внутрь салона. Ведь получив доступ в автомобиль, преступники с помощью специального оборудования и инструментов могут попробовать завести автомобиль. 

 

Села батарейка в ключе автомобиля: Как открыть дверь и запустить двигатель

 

Самое страшное, что этот способ проникновения в салон автомобиля не опирается на новейшие технологии, а также не связан с нападением на водителя. Принцип проникновения в салон машины основан на простой невнимательности владельца транспортного средства. Так что самая лучшая защита от этого вида незаконного вскрытия машины это внимательность на парковке в тот момент, когда вы собираетесь включать охранную сигнализацию. 

 

К сожалению, в большинстве случаев водители, паркуя машины, сразу уходят и по дороге ставят машину на охрану, даже несмотря на нее. То есть, по сути, многие из нас включают сигнализацию со спины. В этом случае преступник может легко проникнуть в автомобиль, незаметно приоткрыв дверь, перед тем как вы включите сигнализацию с дистанционного ключа автомобиля. 

 

Так, что оставляя автомобиль на любой парковке, никогда не отходите от машины, не убедившись, что все двери закрыты и что рядом с автомобилем никого нет. Прежде чем включить сигнализацию и закрыть с дистанционного ключа все двери, обойдите автомобиль вокруг, чтобы убедиться, что рядом с ним не прячется злоумышленник. Также включая охранную систему желательно стоять рядом с автомобилем.

Оцените новость:
24.02.17 (07:50)
26 502
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник