Лада Приора- ледяная пленница [Фото, видео]

Тем временем в России, Лада полностью вмерзла в лед

Лада Приора- ледяная пленница [Фото, видео]

Тула, конец января 2017 года, Лада. Этой зимой с неприметным седаном Лада произошла невероятная история, которая по своей брутальности может поспорить со многими самыми невероятными происшествиями, имевшими место, случился в 2016- 2017 годах. В лед вмерз автомобиль. Причем вмерзал он постепенно. Как сообщают СМИ- толи от прорвавшейся трубы, то ли от подземного бьющего ключа. В итоге получилось то, что получилось:

 

Машину в итоге вырвали из цепких лап ледяного плена. Но сделали это далеко не сразу. Владельцу, точнее владелице отечественного авто пришлось изрядно побегать по официальным кабинетам, прежде чем спецслужбы принялись за дело.

Несмешная суть всего этого мероприятия заключается в том, что, если бы не публикация проблемы в интернет СМИ, безучастные работники одной из управляющих компаний, обслуживающих дом где, произошло ЧП еще долго могли бы закрывать глаза на явную проблему. Вмерзший в лед автомобиль- это не шутка.

 

Смотрите также: В Германии обнаружен очередной Мерседес с пробегом 1 млн. км

 

Но благодаря новостям, о ледяном пленнике узнали чиновники, была вызвана группа спасателей, которые извлекли автомобиль изо льда.

Разборы полетов будут еще впереди, автоледи намерена написать претензию, оценить ущерб и постараться добиться выплаты за пострадавший автомобиль. Ведь, по ее словам, ее семья осталась без средства передвижения. Желаем ей удачи в судебных тяжбах. Надеемся на их положительный исход.

Оцените новость:
24.02.17 (15:44)
14 724
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник