Топ 10 самых лучших автомобилей в 2017 году по версии Consumer Reports

Рейтинг Consumer Reports в 2017 году назвал лучшие модели

Топ 10 самых лучших автомобилей в 2017 году по версии Consumer Reports

Consumer Reports раскрыл список из десяти топовых автомобилей в 2017 году

 

Чтобы получить высокий рейтинг Top Pick, модель автомобиля должна получить высокий рейтинг во всех категориях. Достижение высокого рейтинга Consumer Reports основывается на четырех ключевых столпах: дорожном тесте производительности, предположительной надежности, удовлетворенности автовладельца и безопасности. Каждый автомобиль проходит дорожные испытания и оценивается по 50 различным значениям. Машина проверяется по множеству параметров, которые в конечном счете используются в отчетах сотрудниками Consumer Reports. Это позволяет с большей долей вероятности определить какие модели достойны занять топовые места рейтинга, а какие нет.

 

Смотрите также: Топ 10 самых надежных автомобильных марок: 2017

 

Самым важным показателем рейтинга потребительского качества остается надежность каждого транспортного средства, рассчитываемая на основе фактических проблем, о которых сообщали пользователи более полумиллиона автомобилей в 2016 году.

 

Главным критерием потребительской удовлетворенности остается процент людей, которые останутся верны выбору марки и модели в случае необходимости повторного приобретения этого же автомобиля, то есть лояльности автопроизводителю.

 

Топ-10 лучших моделей в десяти классах по версии Consumer Reports.

 

Лучший субкомпактный автомобиль: Toyota Yaris iA

Toyota Yaris iA получил максимальную награду в номинации «Лучший субкомпактный автомобиль». Работа четырехцилиндрового двигателя показала себя с лучшей стороны, его симбиоз в паре с шестиступенчатой автоматической КПП не вызывает сомнений в сбалансированности автомобиля. Покупателей и специалистов Consumer Reports подкупила полнофункциональная информационно-развлекательная система и стандартная автоматическая система экстренного торможения доступная в низших комплектациях.

 

Отмечается наличие отличной управляемости у автомобиля. В дорожных тестах модель заслужила счет 60 баллов.

 

Лучший компактный автомобиль: Chevrolet Cruze

Лучшим компактным автомобилем в 2017 году стал Chevrolet Cruze, опередив такие популярные модели, как Хонда Цивик и Тойота Королла. Дорожное тестирование показало оценку в 77 баллов, CR отметил мягкий ход, просторный салон и отличные характеристики четырехцилиндрового турбированного двигателя со 153 л.с. В отчете также отмечалась хорошая топливная экономичность на трассе в 5 литров.

 

Лучший компактный гибрид: Toyota Prius

Возможно многие привыкли к тому, что Toyota Prius часто покадает в списки лучших. В 2017 году она вновь была названа лучшим компактным гибридным автомобилем. Тестирования Consumer Reports выявили расход топлива в 4.5 литра, что является рекордным показателем для не плагин-гибридной модели автомобиля.

 

Также не удивительно, что Toyota получила высокие оценки в надежности, то чем знаменит этот автопроизводитель.

 

Автомобиль последней генерации получил более тихий салон с лучшей шумоизоляцией, комфорт передвижения улучшился, управление стало более отзывчивым. Toyota Prius получил оценку 75 единиц в дорожных тестах.

 

Лучший спорткар: Mazda MX-5 Miata

Есть хорошая причина для автомобильных энтузиастов по всему миру любить Mazda MX-5 Miata. Несмотря на скромную мощность атмосферного четырехцилиндрового двигателя, Miata отлично справляется с практическими тестированиями, показывая отличное соотношение дизайна и баланса.

 

Один из лучших автомобилей по управляемости в тестировании. 80 баллов в копилку Mazda MX-5 Miata.

 

Лучший среднеразмерный седан: Kia Optima

В 2017 году лучшими среднегабаритными седанами стали не Honda Accord или Toyota Camry. Несмотря на чрезвычайную популярность моделей в своем сегменте, их обогнала Kia Optima.

 

С технической стороны Optima обладает всеми необходимыми качествами- отзывчивой управляемостью, хорошими ездовыми качествами, коротким тормозным путем. Элементы управления внутри Optima расположены удобно и не вызывают сложностей в использовании. Внутри достаточно места даже для задних пассажиров.

 

Его дорожные испытания получили впечатляющий балл в 86 единиц. Японским автопроизводителям следует опасаться Kia, которая с каждым годом становится все надежнее.

 

Лучший большой седан: Chevrolet Impala

Когда дело доходит до традиционных больших седанов, Chevrolet Impala по мнению Consumer Reports остается вне конкуренции. Высокий балл в 91 единицу тому подтверждение. Плюсы автомобиля присущи победителю, удобство, продуманность, экономичность. О безопасности разработчики также не забыли. По мнению экспертов, седан защищает своих пассажиров не хуже автомобилей из более дорого сегмента.

 

Лучший небольшой внедорожник: Subaru Forester

В Consumer Reports говорят, что Subaru Forester устанавливает стандарты для небольших автомобилей в сегменте SUV благодаря своей относительной вместительности, эффективности использования топлива, надежности и удобству. Все эти качества сделали возможным Субару победить в своем сегменте.

 

Лучший среднеразмерный внедорожник: Toyota Highlander

Тойота продолжает собирать высшие награды в нескольких сегментах. На очереди Highlander. Дорожные испытания показали 84 балла. Надежность, неплохая экономичность для внедорожника (11.7 литра/100 км), хорошая производительность, три ряда сидений, большое пространство багажника и многие другие плюсы выдают победителя среди среднеразмерных внедорожников.

 

Смотрите также: Лучшие подержанные автомобили по версии Consumer Reports в 2015 году

 

Модель недавно была обновлена для 2017 модельного года, добавив еще 25 лошадиных сил к мощности двигателя и систему безопасности в стандартную комплектацию.

 

Лучший престижный SUV: Audi Q7

Самым результативным автомобилем на дорожных тестах Consumer Reports стал Audi Q7, 96 баллов. Роскошь, удобство, технологичность, красота. Такой автомобиль будут покупать вновь и вновь.

 

Лучший компактный пикап: Honda Ridgeline

Единственный пикап в списке. Honda Ridgeline завоевывает топовое место в своей нише. 80 баллов рейтинга.

Оцените новость:
1.03.17 (18:01)
22 291
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник