Финальный HD трейлер к фильму Форсаж 8

Fast & Furious 8, новый HD трейлер к фильму

Финальный HD трейлер к фильму Форсаж 8

Восьмая часть популярной саги Форсаж 8 совсем скоро выйдет на большие экраны. Очередная часть франшизы стартует 12-13 апреля во всех кинотеатрах мира.

 

В преддверии даты и для поддержания интереса публики к многосерийному фильму создатели то и дело выбрасывают в интернет новые тизерные трейлеры. Очередной был представлен вчера.

Как всегда, в фильме нас ждет огромное количество разнообразных экзотических, редких, мощных и необычных автомобилей. Погони, интрига и головокружительные трюки, которые мягко говоря не рекомендуется делать в реальной жизни. Графика и реальные трюки, исполненные профессиональными каскадерами, создают эффект реалистичности, даже в тех случаях, когда мозг точно понимает, такого в реальной жизни произойти не может.

 

Смотрите также: Вся полная информация о Форсаж-8

 

В широкую географию фильма вошли города Кубы, США и даже Исландия, где героев будет преследовать настоящая подводная лодка.

Трейлер Форсаж 8 на русском. Взят с YouTube канала "Официальные Трейлеры"

 

В звездный состав восьмой части Форсаж входят такие актеры как: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Хелен Миррен и конечно же Шарлиз Терон.

Оцените новость:
10.03.17 (12:36)
2 982
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник