Смотрите, как быстро Bugatti Chiron разгоняется до 350 километров в час

Bugatti Chiron: Очень быстро.

Bugatti Chiron: Очень быстро. 

На прошлой неделе прошли официальные испытания Bugatti Chiron по скорости разгона с места. Теперь у нас есть качественное видео, которое демонстрирует нам невероятную скорость разгона с 0 до 350 км/час.

 

 

Обратите внимание при просмотре видео ролика, как легко и быстро суперкар Bugatti Chiron разгоняется с 0-200 км/час. Отметку "двести" спорткар преодолел менее чем за 8 секунд. Да, конечно законы физики никто не отменял и суперкару для дальнейшего разгона каждые 10 км/час требовалось все больше мощности из-за аэродинамического сопротивления воздуха. Поэтому после 200 км/ч автомобиль замедлил динамику разгона.

 

Смотрите также: Первый большой обзор нового 2017 Bugatti Chiron

 

Тем не менее, Bugatti Chiron удалось разогнаться до 350 км/час всего за 21,51 секунды. Это невероятно!!!

 

Также впечатляет момент разгона со 150 до 300 км/час. Самое удивительное, что, судя по тесту спорткара, во время съемок у машины еще был немаленький запас. Так что мы думаем, что самое интересное впереди, и мы скоро увидим немало других более потрясающих роликов с разгоном Bugatti Chiron.

 

Также в следующем году весь мир наконец узнает сможет ли новый суперкар установить новый мировой рекорд скорости серийного автомобиля. Напомним, что для этого необходимо разгонаться быстрее 420 км/час. 

Оцените новость:
27.03.17 (07:02)
19 754
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник