Смотрите процесс восстановления автоматической коробки передач

Как выглядит автоматическая трансмиссия внутри?

Как выглядит автоматическая трансмиссия внутри? 

Автоматическая коробка передач является удивительной вещью. Очень немногие люди знают, как автоматическая коробка передач работает на самом деле. И еще меньше людей знают, как она устроена, не говоря уже о том, что совсем немного механиков знают, как можно восстановить АКПП.

 

К счастью, благодаря Интернету мы можем увидеть видеоролик, в котором запечатлен весь процесс восстановления автоматической трансмиссии, начиная от демонтажа АКПП с машины, и заканчивая ее полным ремонтом. Вы увидите насколько процесс ремонта АКПП сложен, и требует огромного количества времени. 

 

 

Согласно описанию видео ролика, перед нами автоматическая коробка передач Ford Thunderbird 1960-х годов. Трансмиссия нуждалась в ремонте: замена прокладок, сальников и сцепления. В отличие от простых механических коробок передач, автоматические трансмиссии полны множества мелких и сложных механизмов, работа которых очень сложна для понимания даже опытным автомеханикам. 

 

Как вы можете увидеть в видео, для ремонта АКПП требуется опытный эксперт по автоматическим трансмиссиям и очень, очень много времени. Ведь даже для простого ремонта АКПП, требуется сначала разобрать трансмиссию, очистить ее, восстановить передачу и т.п.

 

Смотрите также: Как отличить подделку моторного масла

 

К счастью создатели ролика ускорили для нас весь этот процесс, для того чтобы люди увидели весь процесс восстановления АКПП за пять минут. 

 

Вы представляете как сложны современные автоматические коробки, если в этом ролике вы увидели как сложна старая классическая АКПП?

Оцените новость:
30.03.17 (09:24)
19 162
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник