Видео: Возможно самый наглый водитель в мире

Магазин драйв-ин по-китайски: Видео

Видео: Возможно самый наглый водитель в мире

Драйв-ин кафе- это очень удобная вещь. Подъехал к кафешке, заказал что душа хочет, расплатился, и поехал по своим делам дальше. Однако судя по следующему видео, некоторые водители слишком буквально воспринимают термин драйв-ин или чересчур ленивы и не хотят выходить из машины даже при посещении обычного магазина.

 

Именно такой лентяй и был обнаружен камерами видеонаблюдения в Китае. Как сообщает People’s Daily China, водитель одной из китайских провинций не пожелал тратить время на поиски парковки, поэтому он просто-напросто заехал на своем Smart ForTwo прямиком в открытые двери небольшого магазинчика города Чжэньцзян!

 

Заехав в зал магазина, он посигналил, вероятно для того чтобы оповестить продавца о вновь прибывшем клиенте и тут началось совершенно необъяснимое действие, которое можно было бы увидеть только в американских комедиях.

 

Видео: о полезности проверки износа шин

 

Предположительно владелец магазинчика увидев, что происходит на его территории быстренько семенит к нарушителю спокойствия и, казалось бы, сейчас начнется ругань, выяснения отношений и неминуемый вызов полиции. Как бы не так! Вероятно, работник магазина был настолько шокирован произошедшим, что принял заказ клиента, быстренько собрал необходимый товар, пробил и вручил покупки наглецу на Smart’е, обменяв их на денежные банкноты. Далее услужливый продавец помогает выехать довольному клиенту из узких дверей помещения. Занавес падает.

 

Что это было? Постановка? В местных СМИ говорят, что инцидент действительно имел место быть. И как считает продавец, водитель заехал прямиком в магазин банально для того, чтобы не попасть под дождь. Вот такие интересные вещи иногда происходят в мире, смотрим:

Оцените новость:
19.06.17 (12:15)
3 290
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник