В Индии открылся сервис по доставке топлива на дом

Доставка топлива на дом, интересный сервис из Индии

В Индии открылся сервис по доставке топлива на дом

Автомобильное топливо с доставкой на дом. Разве это не мечта каждого автолюбителя? У жителей Бенгалора (город в Индии) она осуществилась, топливо с доставкой на дом для них стало реальностью!

 

Заправить автомобиль, особенно при условии, что вы живете в большом городе, является зачастую непростой задачей. По пробкам на заправку, там очередь отстоять, если вам не повезло добраться до нее после/перед работой в час-пик. Плюс нужного топлива на АЗС может не быть или у них учет или какой-нибудь другой аврал. В общем не всегда это удобно.

 

Смотрите также: Причины повышенного расхода топлива

 

Возможно похожие проблемы наблюдал глава индийской частной топливной компании ANB расположенной в городе Бенгалора и решил предоставить интересный сервис, предполагающий доставку топлива прямо к автомобилю, который нужно заправить.

Компания запустила специальный портал MyPetrolPump для того чтобы доставлять топливо в Бенгалоре. Онлайн платформа позволяет клиентам заранее забронировать или заказать топливо для доставки домой! В любой из районов города!

 

Более того, как пишут в местных автомобильных изданиях, сервис начал расширяться, готовятся приложения на iOS и Android, что говорит об уверенности бизнесменов в правильности избранного пути.

 

Минимальный заказ- 20 литров. После подтверждения заказа до места выдвигается фирменный грузовик, который подвезет топливо в оговоренный промежуток времени. После доставки клиент расплачивается и довольный едет по своим делам.

 

MyPetrolPump утверждает, что топливо они берут от официальных топливных компаний, поэтому суррогата вряд ли зальют.

Как следовало ожидать, за удобство нужно платить: 99 рупий (примерно 91 рубль по сегодняшнему курсу) и по 1 рупию плюс за каждый литр топлива.

 

Смотрите также: Цены на бензин: Реальная стоимость для Россиян

 

Что ж, вариант очень достойный и интересный. Доставка топлива на дом… Мда, веселое будущее нас ждет, уже на машинах обленились ездить…

Оцените новость:
22.06.17 (13:46)
2 441
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник