Автомобили в Лондоне заставят изменить отношение к деньгам даже миллионеров

Автомобили на улицах Лондона

 

Куда мы отправляемся посмотреть на самые свежие новинки в автомире? Конечно в автосалон. А куда можно поехать, чтобы увидеть дорогие автомобили в обычных условиях города? Есть несколько вариантов Дубай, Монако и Лондон. Нигде больше в мире вы не увидите столько дорогих эксклюзивных автомобилей. Давайте посмотрим, какие же автомобили можно встретить в Британской столице, а также узнаем в каких районах у вас больше шансов сфотографировать большое количество суперкаров.

 

Архитектура Лондона делает этот город одним из самых уникальных и узнаваемых в мире. Также этот город многонационален. В этом городе живет огромное количество людей из других стран. Но эти люди называют Лондон своим домом. 

 

По своей культуре, наследию и важности этому городу нет цены. Здесь вы найдете тысячу интереснейших музеев, а также не меньше ресторанов. Так что, приехав в Лондон, вы не будете скучать. 

Но для кого-то Лондон это что-то большое. Например, как вы думаете, чем можно себя занять, приехав в Лондон на несколько дней?


 

Например, можно придумать пеший маршрут, взять фотокамеру и отправиться на улицы города снимать автомобили. Удивлены? 

 

Если бы речь шла о любом другом городе, то неверное это было бы не интересно. Но только не в Лондоне. Здесь на дорогах вы уведите невероятное количество интересных, дорогих и эксклюзивных автомобилей.

 

Да, любой, кто имеет доступ в Интернет, наверняка, не раз видел в сети фотографии дорогих суперкаров на улицах Лондона. Особенно в летнее время, когда в Лондон вместе со своими автопарками приезжают богатые шейхи из Арабских Эмиратов, а также миллионеры со всего мира.

 

Но поверьте, фотографии все равно не передают того ощущения, которое вы будете испытывать, прогуливаясь по красивым улицам Лондона. 

Дело в том, что куда бы вы не забрели в Лондоне, вас постоянно не будет покидать ощущение, что вы самый бедный человек на земле. Нет, это не связано с тем, что даже в малолюдных улицах вы будете видеть дорогие модные магазины.


 

Вы постоянно будете видеть в городе огромное количество дорогих суперкаров. В некоторых районах Лондона вы даже подумаете, что все жители города обязательно владеют дорогим автомобилем. И поверьте в окружении большого количества дорогих автомобилей, вы действительно начнете ощущать, что вы беднейший человек на земле.

 

И так куда же отправиться в первую очередь, чтобы увидеть дорогие автомобили в Лондоне? 

И так. Самые популярные районы Лондона это Найтсбридж, Мейфэр и Южный Кенсингтон.

 

Именно здесь вы гарантированно увидите множество экзотических автомобилей. Кстати, эти районы расположены друг от друга максимум на расстоянии 20 минут пешком. 

 

В какое же время нужно приехать в Лондон, чтобы сфотографировать максимальное количество суперкаров? По словам местных жителей для этого нужно приезжать в середине или в конце лета. Именно в это время Лондон становится настоящей меккой для владельцев самых дорогих автомобилей в мире. 


 

Кстати, с ростом социальных сетей и развитием портативных фотокамер и камер в смартфонах, популярность улиц Лондона существенно выросла. Ежегодно десятки тысяч туристов посещают Лондон с одной целью - пешие прогулки с целью фотографирования автомобилей. Особенно этот тренд наблюдается с 2014 года. Именно с этого года в сетях ******* и ******** появилось тысячи страниц посвященных этому хобби. 

 

Как видно из фотографий, созданных на улицах Лондона, город представляет собой огромную коллекцию новейших суперкаров. Также здесь вы обязательно встретите, как редкую старую классику, так и редкие новейшие гиперкары.

Если же вы переедите в Лондон в середине лета, то вы гарантированно увидите такие суперкары как LaFerrari, Porsche 918, Bugatti Chiron и Koenigsegg Agera RS.

 

Кстати, вот фотография, на которой вы можете увидеть редкий Lexus LFA Nürburgring. Таких автомобилей было выпущено всего 50 в мире. Снимок, как вы уже поняли, был сделан в Лондоне.

Этот автомобиль прибыл в Лондон вместе со своим "хозяином" из Канады. Также этот же владелец привез с собой Koenigsegg Agera RS и Pagani Zonda.

 

Если вы планируете посетить Лондон с целью встретить на улицах города огромное разнообразие автомобилей, то спешим вас огорчить. Слишком большого разнообразия вы здесь не встретите.

 

Если вы реально хотите увидеть огромное количество различных марок, моделей, модификаций и тюнинг автомобилей, то вам нужно отправиться в Токио, где на улицах города вы встретите тысячу различных машин. Не верите? Тогда вот прочитайте наш обзор с большим количеством фотоснимков с улиц Токио.

 

В Лондон нужно же ехать только за экзотикой.

Кстати, приехав в Лондон за фотоохотой за суперкарами, пользуйтесь социальными сетями, где ежеминутно появляется огромное количество снимков автомобилей, с хештегами и адресами съемки. Это поможет вам оперативно узнавать, где в городе появился тот или иной редкий эксклюзивный авто. 

 










































Оцените новость:
27.07.17 (10:51)
14 146
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник