Самые странные автомобили в 2017 году

Woodward Dream Cruise - самое удивительное автомобильное шоу в мире.

 

Ежегодно в Вудвард авеню в штате Мичиган, США проходит очень странное автошоу в мире. Называется мероприятие "Woodward Dream Cruise" (в переводе на русский «Вудвардский Круиз Мечты»). К счастью, с развитием Интернета вам нет необходимости лететь в Америку, чтобы увидеть самые странные в мире автомобили. Мы отобрали для вас Топ-10 самых необычных, странных и загадочных транспортных средств, которые участвовали в минувший уик-энд в самом неординарном автошоу в мире. 

 

В этом году автошоу "Woodward Dream Cruise" прошло 19 августа, в котором участвовало десятки тысяч машин. Многие из них были странными и невероятно необычными. Вот самые, самые странные автомобили, которые мы увидели в этом году.

 

  1. 10. Ford LTD Country Squire Station Wagon

 

Этот Ford Country Squire на первый взгляд ни чем не выделяется.

 

 

Но присмотревшись к машине поближе, вы заметите странную конструкцию на крыше. Что это за человек сидит среди нескольких чемоданов? У вас есть версии? 

 

  1. 9. Jeep Gladiator / Kaiser Jeep M715

 

Это военный грузовик или гражданский внедорожник? Судя по всему перед нами военный грузовик используемый армией США. Эта машина с массивными колесами, сложенным ветровым окном, трубчатым каркасом выглядела в минувшие выходные на улицах Вудвард авеню потрясающе красиво. Необычно, что на таком автошоу участвовал официальный внедорожник армии США.

 

  1. 8. Nissan Murano CrossCabriolet

 

Несмотря на то, что этот внедорожник уже давно официально производится компанией Ниссан, он привлек на автошоу большое внимание публики. Согласитесь, очень странный автомобиль, который оснащается 3,5-литровым мотором V6. 

 

Кстати, эта машина официально продается на территории США. 

Да, конечно, внедорожники и кроссоверы не должны, наверное, иметь кузов кабриолета. Но тогда на подобных автошоу будет скучно...

 

  1. 7. Трампмобиль

 

Этот винтажный кемпинг автомобиль полностью преобразился за счет своего владельца, который судя по всему, фанат нового Президента США, Дональда Трампа. Или же перед вами обычный «агит-атобус», который использовался штабом Трампа для агитации по стране. Кузов этого кемпинг автобуса идеально подходит для размещения различных информационных щитов. Знаете, что не хватает в этом автобусе? Громкоговорителей, которые необходимы для рекламы Дональда Трампа. 

 

  1. 6. Индивидуальный Ford Thunderbird

 

Кто-то подумал, что если взять приличное вполне десятое поколение Ford Thunderbird и изменить ему внешность в стиле середины прошлого века, то получится идеальный классический авто образца начала 50-х годов. Но, к сожалению, из современных авто вы вряд ли сделаете классику. В итоге, тюнинг Ford Thunderbird получился не удачным. 

 

  1. 5. Citroën 2CV

 

Citroën 2CV - невероятно умный маленький автомобиль, в котором изобилие гениальной инженерии. Напомним, что эта машина оснащалась двухцилиндровым мотоциклетным двигателем. 

Но как вам живая Европейская классика в необычной расцветке кузова?

 

  1. 4. Необычный автобус в стиле Ford Model A

 

Мы не знаем предназначение этого школьного автобуса и почему он выполнен в подобном стиле. Но идея оригинальна. Ведь автобус выполнен в стиле легендарного Ford Model A

Ужасно? А нам, кажется, вполне стильно. Особенно этот автобус отлично смотрелся с другими необычными автомобилями, которые в минувший уик-энд катались по Вудвард авеню в штате Мичиган, США.

 

  1. 3. Caterpillar Custom

 

Очень необычный автомобиль, который сочетает в себе стиль Ford Model A, и трактор и другую спецтехнику. 

 

  1. Dodge Ram 2500

 

Этот медный автомобиль создан на базе рамы Dodge Ram 2500. Автомобиль работает на дизельном топливе и очень похож  на автомобили эпохи арт-деко. Правда, в ту эпоху размеры автомобилей были гораздо меньше. 

 

Интересно, сколько ушло времени на создание этого медного шедевра? Ведь перед вами реально весь кузов машины выполнен из меди. Также нас интересует стоимость создания медного авто. Думаем что сумма запредельна.

 

  1. 1. Космический крейсер

 

Вот перед вами самый странный, самый необычный, самый неординарный автомобиль, который мы видели на «Woodward Dream Cruise» в эти выходные. 

Этот 8-ми колесный зверь похож на космический крейсер!

 

Длина машины составляет 10 с лишним метров. Автомобиль оснащен 600-сильным мотором LS6 V8. 

Хотите честно? Мы такой шедевр творчества автомира видим впервые.

Оцените новость:
22.08.17 (18:30)
4 932
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник