Даже огромные деньги вложенные в старый автомобиль не сделают его современным

Почему старый автомобиль нельзя сделать современным?

 

Вот вам живой пример, почему старый автомобиль нельзя сделать современным, даже если вложить огромную сумму денег в его модернизацию, тюнинг и увеличение мощности. Речь идет о 50-летнем автомобиле Volvo, который претерпел множество изменений. Но, несмотря на то, что машина получила невероятную мощность в 400 л.с., она по-прежнему выглядит как 50-летняя. 

 

Даже самые современные автомобили тяжело адаптировать под современные стандарты спортивного стиля езды. Например, для того чтобы тюнинговать обычный автомобиль с целью "заточить" его под трековую езду необходима огромная сумма денег. Естественно, для того чтобы что-то подобное провернуть с автомобилем, которому недавно исполнилось 50 лет необходима астрономическая сумма. Но это, к сожалению, не даст этой машине вторую молодость. 

 

Смотрите также: 2017 Ford GT, тест-драйв самого крутого американского гиперкара

 

Вот видео ролик с Volvo Amazon, которая производилась с 1956 по 1970 годы. Один из этих автомобилей 1968 года выпуска был модернизирован с целью адаптации под спортивную езду на современном треке. В результате машина получила невероятную мощность в 400 л.с, благодаря четырехцилиндровому турбомотору.

 

Также старое купе получило механическую трансмиссию Ford, улучшенную модифицированную подвеску, более спортивную тормозную систему и еще ряд конструктивных доработок. Мы даже представить не можем, в какую сумму обошёлся подобный тюнинг старого авто. 

 

Но, к сожалению, эта 2600 килограммовая машина, несмотря на модернизацию, все равно остается старым автомобилем. Так, несмотря на невероятный быстрый разгон машины, за рулем Volvo Amazon все равно не покидает чувство старины и неповоротливости. 

 

В итоге за рулем этой машины нужно быть предельно внимательным. Этот автомобиль не прощает ошибок

 

Оцените новость:
14.09.17 (18:58)
5 659
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник